«Леванте» – «Сельта»: чего ожидать от матча?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера
Estadio Ciudad de Valencia
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

«Леванте» очень удачно стартовал в нынешнем чемпионате. Удастся ли «лягушкам» развить победный ход в матче с «Сельтой»? Представляем вам свой прогноз.

Леванте – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (27.08.2018)

Анонс матча

Леванте

Как для новичка предыдущего чемпионата, «Леванте» отлично провел свой первый сезон после возвращения. И даже когда «лягушкам» начало грозить понижение в классе, смена тренера моментально забросила команду на безопасное расстояние. «Леванте» с Пако Лопесом выиграл пять из шести заключительных встреч.

Продолжил клуб выступать на этом уровне и после летнего перерыва. Поначалу в дружеских матчах «лягушки» проиграли «Зволле» - 1:3, «Фейеноорду» - 1:2 и «Борнмуту» - 3:4. Но потом подопечные Лопеса победили «Херенвен» - 3:1, сыграли вничью с «Утрехтом» - 2:2, «Альбасете» - 2:2 и «Сарагосой» - 1:1. Хотя, конечно, главного успеха «Леванте» добился в поединке с «Бетисом» в первом туре, разгромив на выезде участника еврокубков – 3:0.

Сельта

«Сельта» начинает сезон с очередным аргентинским наставником. К этому чемпионату «кельтов» готовил южноамериканский тренер с арабской фамилией – Антонио Мохамед. Для него предстоящий сезон станет первым на европейском континенте, а до этого момента аргентинец тренировал отечественные команды и клубы из Мексики.

В межсезонье с Антонио «Сельта» не выиграла ни одного поединка. «Кельты» сыграли вничью с «Фулхэмом» - 2:2, «Брагой» - 0:0, «Кордобой» - 1:1, а также проиграли «Саутгемптону» - 1:2 и «Майнцу» - 1:2. Вот и в первом туре галисийцы не смогли переиграть в домашнем поединке «Эспаньол» - 1:1. Хотя еще неизвестно, как в этом сезоне будут играть каталонцы.

Возможно, «Сельта» в этой встрече заработала одно очко, а не потеряла два.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Леванте» достигла пяти встреч.
  • В Ла Лиге «лягушки» выиграли шесть из семи последних матчей.
  • Безвыигрышная серия «Сельты» равна шести поединкам.
  • Не забили «кельты» при этом лишь в одном из этих матчей.
  • «Сельта» победила «Леванте» во всех семи последних очных встречах.
  • На домашней арене «лягушки» проиграли «кельтам» все пять предыдущих очных поединков.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ1(0)

В целом, статистика говорит о том, что лучше сейчас играет «Леванте». Однако единственное поражение за семь последних встреч в Ла Лиге «лягушкам» нанесла как раз «Сельта». Галисийский клуб является крайне неудобным соперником для команды из Валенсии. Кроме того, некоторые результаты в межсезонье указывают на то, что такая яркая победа над «Бетисом» в первом туре была случайностью. Однако любая серия когда-нибудь заканчивается. Мы считаем, что «Леванте» как минимум не проиграет встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии