«Ганновер» - «Боруссия» Дортмунд: матч-открытие второго тура

ГанноверГанновер
Германия
Бундеслига
HDI-Arena
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

Второй тур немецкой Бундеслиги откроется в Ганновере матчем между местным одноименным клубом и лидером турнира – дортмундской «Боруссией». Одержат ли гости вторую победу подряд? – знакомимся с нашим прогнозом.

Ганновер – Боруссия Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (31.08.2018)

Анонс матча

Ганновер

«Ганновер» - типичный представитель нижней части турнирной таблицы Бундеслиги. В минувшем сезоне команда Андре Брайтенрайтера финишировала на тринадцатой позиции (10 побед, 9 ничьих, 15 поражений, разница забитых-пропущенных мячей – 44:54). В течение шести стартовых туров «красные» были непобедимы.

Первое поражение датируется тридцатым сентября 1:2 в Менхенгладбахе. Самым провальным периодом клуба считается конец февраля – конец марта. За месяц середняк проиграл пять встреч кряду с общим счетом 3:9. Однако, прежних наработок хватило для благополучного завершения соревнований.

Этим летом хозяева провели семь контрольных поединков, где самым серьезным противником был «Атлетик» из Бильбао. В Кубке Германии они разгромили на выезде «Карлсруэ» (6:0). А в первой игре Бундеслиги-2018/19 не удержали выгодный счет в гостевом матче с «Вердером». «Зеленые» уравняли шансы за пять минут до окончания основного времени. Ничья – 1:1.

С ориентировочными составами и отсутствующими игроками можно ознакомиться, пройдя по ссылке.       

Боруссия Д

В минувшем сезоне «Боруссия» так и не стала второй силой немецкого футбола. Более того, известный клуб едва зацепился за последний вагон поезда по маршруту «Бундеслига – Лига Чемпионов». «Шмели» набрали те же 55 очков, что и «фармацевты» из Леверкузена. «Байер» стал пятым по дополнительным показателям.

Из Кубка Германии действующий обладатель трофея вылетел на стадии 1/8 финала. В Лиге Чемпионов «черно-желтые» не вышли из группы. В плей-офф Лиги Европы – австрийский «Зальцбург» не пустил их дальше все той 1/8 финала.

Еще год назад гостями руководил Петер Бош, затем его сменил Петер Штёгер. Летом у руля коллектива стал более известный специалист – швейцарец Люсьен Фавр. При нем, Дортмунд показал неплохие результаты в Международном Кубке Чемпионов, прошел в следующий раунд Кубка Германии и одержал победу над «Лейпцигом» в центральном поединке первого тура.

Последнее приобретение БД - Пако Алькасер.

Тренды

  • «Ганновер» забивал в 10 последних матчах.
  • «Боруссия» пропускала в двух последних поединках.
  • В личных встречах прошлого сезона побеждали хозяева: «Ганновер» (4:2) и «Боруссия» (1:0).                

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2 и ТМ(4,5)

Прошлогодний успех «Ганновера» в личной встрече с «Боруссией» пришелся на период зарождения кризиса у «черно-желтых». В первом туре нового сезона «шмели» разгромили «красных быков» и временно возглавили турнирную таблицу. Считаем, что и в пятницу класс гостей возьмет свое, но с более скромной результативностью.                 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии