«Айнтрахт» Франкфурт - «Вердер»: кто наберет очки?

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
ВердерВердер
Германия

Неделю назад «Айнтрахт» прервал череду неудач выездной победой над «Фрайбургом». Наберут пополнят ли хозяева свой запас очков после игры с «Вердером»? – знакомимся с нашим прогнозом.

Айнтрахт Франкфурт – Вердер. Прогноз на Бундеслигу (01.09.2018)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

В прошлую субботу прервалась черная полоса бывшего клуба Нико Ковача. «Айнтрахт» Ади Хюттера поочередно проиграл в двух товарищеских матчах, в финале Суперкубка страны и в 1/32 финала нового Кубка Германии. В первом туре Бундеслиги «орлы» и без вице-чемпиона мира – хорвата Анте Ребича - одержали сухую победу над «Фрайбургом». Николай Мюллер и Себастьен Алле забили в первой и последней десятиминутках поединка. Хозяева с тремя очками на третьем месте.

Вердер

В первой игре сезона бременского клуба все шло к нулевой ничьей. На 77-й минуте гости открыли счет, а за пять минут до конца основного времени чешский защитник хозяев Теодор Гебре Селассие уравнял шансы соперничающих сторон. Теперь беспроигрышная домашняя серия «музыкантов» при тренере Флориане Кофельдте насчитывает 13 матчей. Гости с одним очком занимают промежуточное десятое место. В середине августа "Вердер" без проблем прошел в 1/16 финала Кубка Германии - 6:1 с "Ворматией".  

Тренды

  • В прошлом сезоне «Айнтрахт» проиграл дома пять раз.
  • В прошлом сезоне «Вердер» выиграл четыре гостевых поединка.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились в пользу хозяев с одинаковым счетом 2:1.
  • 8 последних матчей «Айнтрахта» и «Вердера» на «Коммерцбанк-Арене» завершились в пользу первых или вничью.                

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comФ1(0)
В первом туре «Айнтрахт» показал, что может играть и без Нико Ковача и брать очки на выезде, даже не пропуская. «Вердеру» удалось спасти игру против «Ганновера». Ожидаем, что этот субботний поединок не будет отличаться высокой результативностью и все решится одним-двумя голами. Как всегда, в пользу хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии