«Химки» - «Ротор»: стоит ли на результативность?

ХимкиХимки
Россия
ФНЛ
Новые Химки (Химки)
РоторРотор
Россия

«Ротор» уже семь игр подряд не побеждает, а «Химки» выступают стабильно. Казалось бы, фаворит очевиден, но не всё так просто и ставка на исход опасна. На что тогда ставить? Ответ в нашем прогнозе.

Химки - Ротор. Прогноз на ФНЛ (31.08.2018)

Анонс матча

Химки

«Химки» в Кубке России прервали двухматчевую серию поражений, обыграв «Текстильщик» со счетом 3:2, а потом продолжили победное шествие в регулярном первенстве победой над «Сибирью» (2:1). В родных стенах химчане набрали только три балла за три поединка. Лучшим бомбардиром является Петрусев, правда на его счету лишь три забитых мяча.

Ротор

«Ротор» активно проявил себя на трансферном рынке в это лето, однако все равно занимает место в самом низу турнирной таблицы - только шесть очков после восьми туров и 18-я строчка. В прошлом туре волгоградцы проиграли воронежскому «Факелу» со счетом 1:2, причем эта игра стала единственной с их участием в сезоне, где забивалось более двух голов.

Последний раз дружина Роберта Евдокимова не проигрывала в основное время в Кубке, где «Сызрань-2003» (1:1) победила в серии пенальти.

Тренды

  • «Химки» пропускают четыре матча подряд.
  • «Ротор» не побеждает на протяжении семи поединков.
  • Лишь в одном матче с участием «Ротора» из последних 11 пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТМ(2)
По нашему мнению, команды сыграют очень закрыто, поскольку они редко проявляют тактическую гибкость в атаке, хоть и стараются играть не в "бей-беги". Гостям нужна только победа, впрочем как и хозяевам, а исход таких встреч обычно решает один результативный удар.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии