«Лимерик» – «Дандолк»: сможет ли выиграть лидер?

ЛимерикЛимерик
Ирландия
Премьер-дивизион
Markets Field
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Лидер Премьер-Дивизиона в предстоящей встрече, несомненно, имеет больше шансов на успех. «Дандолк» стремится вернуть себе чемпионский титул. «Лимерик» пытается выбраться из опасной зоны. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Лимерик – Дандолк. Прогноз на чемпионат Ирландии (31.08.2018)

Анонс матча

Лимерик

«Синие» в нынешнем сезоне не смогли обезопасить себя от борьбы за выживание. Они оказались в опасной зоне, но прямой вылет им не угрожает. Отрыв от безнадежного аутсайдера достиг девяти очков. Избежать переходных матчей, скорее всего, подопечным Томми Барретта не удастся. Сложно будет им в оставшееся до окончания чемпионата время настичь «Слайго Роверс».

Пока «Лимерик» успешно выступает в Кубке Ирландии. В Премьер-Дивизионе же дела у него складываются не так хорошо. В пяти последних турах он четыре раза вынужден был подписать капитуляцию.

Центрбеки  Даррен Деннехи и Киллиан Кантуэлл на поле не выйдут.

Дандолк

«Лиливайтс» стремились установить рекорд в чемпионате по продолжительности победной серии, в тринадцати матчах подряд они не теряли очков. Не без оснований подопечные Стивена Кенни рассчитывали на успех в отложенном поединке 28-го тура с «Шемрок Роверс» (1:2). Команда ожидаемого результата добиться не смогла.

Уступив своему менее квалифицированному сопернику, она возродила интригу в борьбе за чемпионство. Отрыв от ближайшего преследователя составляет лишь три пункта.

«Дандолк» в последнее время выступает в условиях жесткого графика, проводя по два матча в неделю. Тренерский штаб регулярно прибегает к ротации состава. Центральный хав Стивен О’Доннелл не сыграет. Рискует пропустить матч его партнер по центру поля Каролис Шведукас.

Тренды

  • «Дандолк» выирал в рамках чемпионата Ирландии 13 из 14 последних матчей.
  • В каждом из этих поединков «Дандолк» забивал не меньше двух голов.
  • «Лимерик» проиграл в чемпионате Ирландии шесть из восьми последних встреч.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП2+ТМ 4.5

«Лиливайтс» после досадной осечки, допущенной в предыдущем матче, будут стремиться к реабилитации. Как правило, «Дандолк» не имеет проблем в очных противостояниях с «синими». «Лимерик» в последнее время без борьбы сдается в матчах с нынешним оппонентом. Сложно будет хозяевам достойно выступить и в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии