«Ворскла» – «Черноморец»: как сыграют команды?

ВорсклаВорскла
Украина
Премьер-лига
Vorskla Butovsky Stadion
ЧерноморецЧерноморец
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды на старте чемпионата удивили футбольных экспертов. «Черноморец», готовившийся выступать во втором дивизионе, неожиданно включился в борьбу за высокие места. «Ворскла» преимущественно разочаровывает своими действиями. Шансы команд на успех мы попытались оценить, составляя прогноз.

Ворскла – Черноморец. Прогноз на чемпионат Украины (31.08.2018)

Анонс матча

Ворскла

«Ворскла», застряв в нижней части турнирной таблицы, лишь периодически демонстрирует содержательный футбол. В последнем туре им не удалось избежать очередной осечки. Команда в гостевой встрече с «Александрией» (0:2) не смогла зацепиться даже за ничью.

Василий Сачко не скрывал своего разочарования, его подопечные не выполнили установку на игру. Возможно, они таким образом решили обратить внимание руководства клуба на финансовые проблемы. Сложно думать о футболе, не получая зарплату. Пока баланса в игре «Ворсклы» не наблюдается, действует она сумбурно, полагаясь в основном на благосклонность фортуны.

 Проблемы со здоровьем имеют правый фулбек Вадим Сапай, правые вингеры Владимир Одарюк и Денис Васин, а также форвард Михаил Сергийчук.

Черноморец

Не ждали от «черно-синих» в нынешнем сезоне высоких результатов. Команда практически с нуля создавалась в летнее межсезонье, и надо признать, что Ангелу Червенкову удалось слепить конкурентоспособный, по крайней мере, на уровне украинской Премьер-лиги коллектив. «Моряки» полагаются, прежде всего, на жесткую дисциплину и свой характер. Показывать комбинационный футбол команде, не имеющей в своем составе исполнителей высокого уровня, практически невозможно.

«Черноморец», тем не менее, претендует на место в зоне Чемпионшип. Отобрав очки на своем поле у киевского «Динамо» (1:1), он еще больше укрепил уверенность в своих силах. Кадровых проблем у «моряков» нет.

Тренды

  • В трех из пяти последних поединков «Ворсклы» не забивалось больше двух голов.
  • Ни в одном из пяти последних поединков «Черноморца» не пробивался тотал больше 2.5.
  • В четырех из шести предыдущих очных матчах забивала только одна команда.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ 2.5

«Черноморец» по подбору исполнителей «Ворскле» заметно уступает, однако «моряки» имеют психологический перевес. Они набрали неплохой ход, организованно команда действует в обороне, не пропуская больше одного мяча за игру. «Зелено-белые» столкнулись не только с финансовыми, но и с чисто игровыми проблемами, конструктивизм в передней линии у них практически отсутствует.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии