«Брайтон» – «Фулхэм»: продолжат ли побеждать «чайки»?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Брайтон» примет на своем поле «Фулхэм», впервые за долгое время вернувшийся в высший дивизион. Какой прием команде Йокановича окажут «чайки»? Предлагаем вам прогноз на этот матч.

Брайтон – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (01.09.2018)

Анонс матча

Брайтон

«Брайтон» в прошлом сезоне заработал ровно 40 очков, что позволило команде занять 15 место. «Чайки» совершили в концовке сезона важный рывок, заработав по очку в матчах с «Тоттенхэмом» и «Бернли». Благодаря этому команда Криса Хьютона спокойно завершила чемпионат.

Сейчас «Брайтон» выиграл только один из четырех матчей сезона, в трех проигранных поединках не забив ни одного гола. Тем не менее, впечатление после себя «чайки» оставили хорошее. Хотя «Брайтон» и проиграл «Уотфорду» - 0:2, «Ливерпулю» - 0:1 и «Саутгемптону» - 0:1 в Кубке Лиги, выглядели подопечные Хьютона привлекательно. Свою силу «чайки» показали в домашней дуэли против «Манчестер Юнайтед», победив «красных дьяволов» 3:2.

У «Брайтона» не сыграют Бруно Сальтор, Флорин Андоне и Хосе Искьердо.

Фулхэм

«Фулхэм» только вернулся в АПЛ, поэтому требовать сверхуспешных результатов от «дачников» не стоит. «Поздравить» «Фулхэм» с возвращением в Премьер-лигу в первом же туре успел «Кристал Пэлас», обыгравший команду Йокановича на ее арене 2:0. Во втором матче «дачники» проиграли уже «Тоттенхэму» - 2:1. Но после этого «Фулхэм» в домашних встречах начал побеждать. Сначала подопечные Йокановича обыграли «Бернли» – 4:2, а посреди этой недели выиграли в Кубке Лиги  «Эксетер» - 2:0.

Полузащитник Том Кэрни пропустит ближайший матч, как и восстанавливающиеся после травм Тим Рим и Флойд Айите.

Тренды

  • «Брайтон» дома в АПЛ проиграл только один из восьми последних поединков.
  • В матче с «Эксетером» «Фулхэм» впервые за восемь встреч не пропустил.
  • «Брайтон» обыграл «Фулхэм» во всех пяти предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1(0)

Поединок между «Брайтоном» и «Фулхэмом» обещает стать встречей двух равных команд, старающихся удивить футбольную общественность. У «Брайтона» это получается лучше, хотя «чайки» и вылетели из Кубка Лиги от «Саутгемптона». В пользу команды Криса Хьютона здесь свидетельствует сразу три фактора: личные встречи, домашнее поле и полученный в прошлом сезоне опыт игры в АПЛ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии