«Эвертон» – «Хаддерсфилд»: ждать ли победы «ирисок»?

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В четвертом туре Английской Премьер-лиги «Эвертон» попробует разделаться на своем поле с «Хаддерсфилдом», чтобы окончательно застолбить за собой место в верхней части таблицы. Об этом – дальше в прогнозе.

Эвертон – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (01.09.2018)

Анонс матча

Эвертон

У «Эвертона» на старте сезона наблюдаются серьезные проблемы в обороне. За четыре встречи «ириски» пропустили шесть мячей. Однако удачная игра в атаке позволила команде Марку Силвы не допустить ни одного откровенного провала. «Эвертон» в гостях сыграл по 2:2 с «Вулверхэмптоном» и «Борнмутом», тогда как дома мерсисайдцы победили 2:1 «Саутгемптон» и 3:1 «Ротерхэм» в Кубке Лиги.

Хаддерсфилд

На данный момент складывается впечатление, что «Хаддерсфилд» является слабейшей командой АПЛ. «Терьеры» ничего не могут сделать в атаке и в среднем наносят по одному удару в створ ворот за матч. Как результат, «Хаддерсфилд» за четыре поединка этого сезона забил только один гол.

Подопечные Давида Вагнера отличились в поединке с «Манчестер Сити» - 1:6. В других встречах «терьеры» проиграли 0:3 «Челси», сыграли 0:0 с «Кардиффом» и уступили 0:2 «Сток Сити» в Кубке Лиги. В прошлом году с не самой лучшей атакой держаться на плаву «Хаддерсфилду» позволяла неплохая оборона. Однако теперь она у «терьеров», как видим, с серьезными прорехами.

Тренды

  • «Эвертон» во всех четырех последних поединках забил более одного гола.
  • «Хаддерсфилд» за четыре встречи в этом сезоне вколотил соперникам только один мяч.
  • «Эвертон» обыграл «Хаддерсфилд» во всех четырех минувших очных матчах. В прошлом сезоне «ириски» дважды победили «терьеров» по 2:0.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ1(-1)

В целом, разница между рассматриваемыми клубами кажется очевидной. «Эвертон» за лето усилился и стал более конкурентоспособным коллективом. «Хаддерсфилд», наоборот, теперь слабее. Учитывая, что матч состоится на «Гудисоне», мы поставим тут на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии