«Лестер» – «Ливерпуль»: какой прогноз на матч?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Ливерпуль» отлично стартовал в этом розыгрыше Премьер-лиги, за три тура заработав максимальное количество очков. Однако играли в этих встречах мерсисайдцы с середняками и аутсайдерами дивизиона. Теперь же команду Юргена Клоппа ожидает более серьезное испытание. Какой прогноз подготовили эксперты на матч «Ливерпуля» и «Лестера»?

Лестер – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (01.09.2018)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» в этом сезоне будто начал доказывать, что не скатился к уровню аутсайдеров Премьер-лиги. «Лисы» предстали довольно крепкой командой, с которой каждому играть непросто. Сначала «Лестер» дал серьезный бой «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорде», хотя и проиграл 1:2. Потом в поединках с более легкими соперниками «лисы» вообще показали себя с лучшей стороны. «Лестер» обыграл «Вулверхэмптон»  2:0, победил в гостях «Саутгемптон» - 2:1, а посреди этой недели в Кубке Лиги разгромил «Флитвуд» - 4:0.

Причем со «святыми» команда Пюэля разделалась без Джимми Варди, который встречу с «Ливерпулем» тоже пропустит.

Ливерпуль

«Ливерпуль» в очередной раз рассматривают одним из конкурентов «Манчестер Сити» в борьбе за чемпионский титул. По итогам трех туров «красные» пока оправдывают это звание. Мерсисайдский клуб со стопроцентным показателем возглавляет турнирную таблицу.

Особенно бросается в глаза «ноль» в графе «пропущенные мячи». О проблемах в защите «Ливерпуля» ранее не говорил только ленивый, а что мы видим сейчас? Работа Юргена Клоппа вместе с удачными трансферами улучшила показатели «красных» и в этом аспекте. Хотя «Брайтон», конечно, заставил болельщиков поволноваться в последней встрече.

«Красные» вели в домашнем поединке с «чайками» 1:0, а поскольку ранее «Ливерпуль» в таких ситуациях терял очки, опасения насчет удачного для мерсисайдцев завершения поединка были. Однако Алиссон Бекер в решающий момент спас команду. Напомним, что в первых двух турах «Ливерпуль» был более убедителен. Сначала «красные» разгромили «Вест Хэм» - 4:0, а потом разделались на выезде с «Кристал Пэлас» - 2:0.

Тренды

  • «Лестер» забил во всех пяти последних поединках в Премьер-лиге.
  • Победа над «Вулверхэмптоном» для «лисов» стала только второй за восемь последних домашних встреч.
  • Победная серия «Ливерпуля» равна семи матчам.
  • В четырех из них мерсисайдцы не пропускали.
  • На выезде «красные» выиграли лишь два из шести последних поединков в АПЛ.
  • Ранее «Лестер» время от времени создавал проблемы «Ливерпулю» на своей арене. В четырех предыдущих домашних матчах с «красными» «лисы» выиграли трижды. В частности, в прошлом сезоне «Лестер» обыграл «Ливерпуль» в Кубке Лиги – 2:0. Однако в чемпионате подопечные Юргена Клоппа над «лисами» дважды взяли верх – 2:1 и 3:2.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comОбе забьют

«Лестер» - это, пожалуй, самый стабильный соперник из тех, кто встречался «Ливерпулю» в начале чемпионата. Да еще и играть команды будут на «Кинг Пауэр Стэдиуме». Букмекеры перед этим матчем безоговорочно отдают победу «красным», но хоть команда Юргена Клоппа и смотрится потрясающе на этом этапе сезона, она все-таки далеко не безгрешна.

И «Лестер» уже показал в текущем чемпионате, что от него можно ожидать сюрпризов. «Лисы» практически ни в чем не уступали «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии