«Шахтер» Донецк – «Мариуполь»: будут ли голы?

Премьер-лига
Stadion Metalist
МариупольМариуполь
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Оказались практически на разных полюсах турнирной таблицы команды. «Шахтер» подтверждает статус флагмана украинского футбола. «Мариуполь» постепенно входит в нормальный игровой ритм после прекращения выступлений на международной арене. Предлагаем вам новый прогноз на встречу чемпионата Украины.

Шахтер Донецк – Мариуполь. Прогноз на чемпионат Украины (01.09.2018)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Горняки», расставшись в межсезонье с несколькими ведущими футболистами, вновь набирают обороты. К старту в групповом турнире Лиги чемпионов они должны подойти в оптимальных кондициях.

Команда после осечки, допущенной в противостоянии с киевским «Динамо» (0:1), полностью восстановила свой моральный дух. В трех недавних матчах она добивалась успеха, не оставляя шансов своим оппонентам. В последнем туре уже до перерыва «Шахтер» деклассировал неуступчивый «Олимпик» (5:2). Не будут, скорее всего, подопечные Паулу Фонсеки откладывать решение своей задачи и в предстоящем матче.

По-прежнему в лазарете находятся центрбек Иван Ордец, атакующий хав Дентиньо и форвард Оларенваджу Кайоде.

Мариуполь

У «приазовцев» был напряженный график на старте сезона. Они не смогли достойно выступать одновременно в двух турнирах. Тренерский штаб вынужден был прибегать к ротации состава, хотя в его распоряжении квалифицированных исполнителей не так много.

Планирует «Мариуполь» по итогам сезона вновь оказаться в зоне Чемпионшип. Пока же ему не удается оторваться от дна турнирной таблицы. Подопечные Александра Бабича опережают «Арсенал-Киев», занимающий последнее место по дополнительным показателям. В трех минувших турах «приазовцы» лишь раз ощутили горечь поражения, но в предстоящей встрече им будет сложно зацепиться за очки.

Не сыграет дисквалифицированный центральный полузащитник Валерий Федорчук.

Тренды

  • «Шахтер» пропускал в в трех из четырех последних матчей.
  • В пяти последних поединках «Мариуполя» забивали обе команды.
  • В четырех из шести последних очных матчах забивали обе команды.

Прогноз и ставки

3.881хСтавкаОбе забьют

Подавляющее преимущество «горняки» имеют и в очных противостояниях. Подопечные Паулу Фонсеки до старта в групповом турнире Лиги чемпионов постараются максимально пополнить свой баланс в УПЛ. «Приазовцам» не стоит рассчитывать на расслабленность соперника, прибавляющего от матча к матчу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии