«Томь» - «СКА-Хабаровск»: будет ли победитель?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
Труд (Томск)

«Томь» великолепно начала текущее первенство и заслуженно идет выше, чем «СКА-Хабаровск». Удастся ли гостям одержать переломную победу? Об этом в нашем прогнозе.

Томь - СКА-Хабаровск. Прогноз на ФНЛ (01.09.2018)

Анонс матча

Томь

«Томь» очень мощно начала этот чемпионат, но преимущественно выступала в родных стенах, где всегда славилась стабильностью. Томичи за восемь встреч пропустили лишь три гола, продемонстрировав самую надежную оборонительную линию чемпионата.

В активе «зеленых» только одно поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 0:1 и ничья с ослабленными дублерами «Краснодара» (1:1) в прошлом туре.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» надеялся с первых турах забраться на вершину таблицы, только вот четыре игры без побед становятся большой помехой. Армейская дружина Вадима Евсеева в прошлом туре потеряла очки в поединке против «Луча» (0:0), который пропустил два безответных мяча в Кубке России.

Последняя победа хабаровчан в регулярном первенстве датирована началом августа, когда «Мордовия» (2:1) под занавес встречи дважды вытаскивала мяч из сетки своих ворот.

Тренды

  • «СКА-Хабаровск» не выигрывает на протяжении четырех игр.
  • «СКА-Хабаровск» никогда не побеждал в очных встречах на выезде.
  • «Томь» дома забиал в девяти из десяти игр.

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.comФ1(0)
Мы считаем, что томичи решительно настроились вернуться в Премьер-Лигу по итогам текущего розыгрыша ФНЛ, а новички достаточно мотивированы для этого, о чем заявлял главный бомбардир Кухарчук. Гости слабо начали сезон и сменили тренера, поэтому проблемы вряд ли позволят набрать сегодня очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии