«Бетис» – «Севилья»: севильское дерби

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Севильское дерби не может не вызывать интереса. «Бетис», завоевавший прямую путевку в Лигу Европы, готов составить конкуренцию лучшим испанским клубам и в нынешнем сезоне. «Севилья» уже много лет выступает на высоком уровне. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Бетис – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (02.09.2018)

Анонс матча

Бетис

«Зелено-белые» не очень удачно вкатились в сезон, набрав лишь один пункт в двух проведенных турах. Болельщики пережили шок на старте чемпионата. Их любимцы на своем поле подверглись унижению в противостоянии с «Леванте» (0:3). Загладить вину подопечным Кике Сетьена не удалосьи в гостевой встрече с «Алавесом» (0:0).

 Полностью реабилитируется «Бетис» в случае удачного выступления в севильском дерби, но пока не видно за счет чего команда может добиться максимального результата во встрече с набравшим хороший ход соперником.

Рискуют пропустить матч левый фулбек Жуниор Фирпо и центральный защитник Зухаир Феддаль.

Севилья

«Нервионцы» осложнили себе жизнь, оказавшись по итогам прошлого сезона в Примере только на седьмом месте. Им довелось бороться за место под еврокубковым солнцем в трех раундах квалификации. Команда с серьезными проблемами не столкнулась, обеспечив себе выход в групповой турнир.

Весьма респектабельно «красно-белые» выглядят на фоне многих представителей Примеры далеких от оптимальных кондиций. Подопечные Пабло Мачина в нынешнем сезоне не смогли избежать поражения только в кубковом противостоянии с «Барселоной» (1:2). Пока в условиях жесткого графика «Севилья» показывает стабильно высокие результаты.

Опорный хав Ибрагим Амаду и левый латераль Серхио Эскудеро на поле могут не выйти. 

Тренды

  • С учетом прошлого сезона «Севилья» не проигрывает шесть матчей подряд, выиграв четыре из них.
  • На выезде «Севилья» выиграла всего один из шести предыдущих матчей.
  • «Бетис» в нынешнем чемпионате еще не забивал.
  • С учетом прошлого сезона «Бетис» не побеждал пять матчей подряд, уступив трижды.
  • «Бетис» проиграл «Севилье» пять из семи последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comФ2(0)

«Нервионцы», форсировавшие форму, обрели практически оптимальные кондиции. Обладая достаточной глубиной состава, они не сталкиваются пока с функциональными проблемами в условиях плотного графика. «Зелено-белые» еще не готовы демонстрировать достойные результаты. Даже в противостояниях с не самыми сильными соперниками им не удавалось отмечаться результативными действиями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии