«Динамо» Киев – «Карпаты»: будет ли осечка киевлян?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
КарпатыКарпаты
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Динамо» после провала в Лиге чемпионов находится не в лучшем психологическом состоянии. «Карпаты» за счет запредельной мотивации могут добиться приемлемого для себя результата. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил.

Динамо Киев – Карпаты. Прогноз на чемпионат Украины (02.09.2018)

Анонс матча

Динамо Киев

«Бело-синие» оказались в психологической яме. Похоже, тренерский штаб допустил просчеты при подготовке команды к сезону и вывел ее на пик формы раньше времени.

Прекрасно выглядели подопечные Александра Хацкевича в матчах с «Шахтером», особенно можно было выделить Виктора Цыганкова и Беньямина Вербича. Спад в игре «Динамо» Киев был неизбежен, и начался он в самый неподходящий момент. Полностью провалились киевляне в противостоянии с «Аяксом». Фатальное невезение преследовало на протяжении двух матчей, однако голландское преимущество было подавляющим.

В ответной встрече стала очевидна роль Артема Беседина. Без него продуктивность в передней линии заметно снизилась. Вряд ли форвард появится на поле и в предстоящем поединке.

Карпаты

У аутсайдера чемпионата Украины есть реальная возможность пополнить свой баланс в противостоянии с претендентом на чемпионство. «Зелено-белые» продолжают выступать нестабильно. Периодически они демонстрируют содержательный футбол, но позитивной динамики в их действиях все же не прослеживается.

Руководство клуба, отправив в отставку Олега Бойчишина, рассчитывало на улучшение игры команды. Жозе Мораишу пока не удается вывести своих подопечных на более высокий уровень. Стоит признать, что времени для этого у португальского специалиста было не так много. В гостевой встрече с «Десной» (2:2) «львы», проявив характер, избежали провала. В последнем туре вновь обнажились проблемы «Карпат», уступивших в домашнем поединке аутсайдеру УПЛ (1:2).

 Продолжает курс лечения центральный защитник Андрей Нестеров.

Тренды

  • «Динамо» выиграло четыре из пяти матчей в нынешнем чемпионате со счетом 1:0.
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Динамо» в Премьер-лиге не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Карпаты» не побеждали в чемпионате четыре тура кряду.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1 в 1-2 гола

Сложно будет добиться уверенной победы «бело-синим» в предстоящей встрече. На фоне накопившейся физической усталости на молодых футболистов будет давить еще и психологический груз. «Карпаты» при всех своих проблемах откровенных провалов в нынешнем сезоне еще не допускали. По крайней мере, они способны избежать погрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии