Доминика Цибулкова - Анжелик Кербер. Прогноз на WTA US Open

Анализ команд

Цибулкова играет с большим желанием вернуться на свой прежний уровень, но пока ей катастрофически не хватает игровой практики. Видно, что не из-за слабого физического состояния, но она все-таки выпадает из игры. С большими трудностями она преодолела барьер 1/32 финала, где оказалась сильнее Шувэй Се (7:6,4:6,6:4). Только за 3 часа 22 минуты удалось Доминике добиться победы. Нужно ей как можно реже по ходу встречи терять концентрацию и внимание, так как Кербер в этом случае уже не позволить ей вернуться в игру.

Анжелик не может похвастаться тем, что на пути в 1/16 финала она не испытала достойного сопротивления со стороны своих оппоненток. Гаспарян была близка к выигрышу сета, но все же немка победила ее в двух партиях (7:6,6:4). Йоханна Ларссон сделала то, что не удалось россиянке и выиграла одну партию (6:2,5:7,6:4), правда на большее ее не хватило. Кербер мощно действует в розыгрышах, но в идеале свести количество невынужденных ошибок к минимуму, иначе не удастся избежать проблем в игре с Доминикой.
Тренды
- Между собой теннисистки встречались двенадцать раз. Семь побед на счету Кербер.
- Цибулкова выиграла шесть из десяти последних матчей на харде.
- Анжелик выиграла восемь из десяти последних поединков.
Прогноз и ставки
Предположим, что ни одной из соперниц не удастся одержать легкую победу. По нашему мнению, Кербер и Цибулкова сейчас не могут играть без спадов. Учитывая все это, мы ожидаем, что, хотя бы в одном из сетов завяжется упорная борьба, что поспособствует прохождения нашего прогноза.












































Комментарии