«Фейеноорд» - «Бреда»: ждать ли разгром?

ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Эредивизи
Де Куйп (Роттердам)
БредаБреда
Нидерланды

«Фейеноорд» гораздо сильнее «Бреды» в классе, однако две последние встречи остались именно за аутсайдером. Ждать ли в ответ разгром сегодня? Предлагаем свой прогноз.

Фейеноорд - Бреда. Прогноз на чемпионат Голландии (02.09.2018)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» стал обладателем Суперкубка Голландии в очень скучном матче с «крестьянами» (0:0), который окончился по итогу за 16 ударов в серии пенальти. «Гордость юга» собралась после катастрофы в первом туре, а если быть точнее - после поражения от «Графсхапа» (0:2), и обыграла «Эксельсиор» (3:0) с «Херенвеном» (5:3).

Игроки Джованни ван Бронкхорста провалились в еврокубке, уступив на выезде «Тренчину» (0:4), а затем не смогли взять уверенный реванш у себя в родных стенах, сыграв 1:1.

Бреда

«Бреда» после 14-го места в прошлом году вряд ли претендует на что-то серьезное в этом, разве что просто сохранить прописку. В одной из игр текущего первенства «крысы» набрали три очка, одолев «Графсхап» (3:0) на своем поле. Матч на выезде против «АЗ» (0:5) прошел ужасно и «желтая армия» капитулировала ещё на 26-й минуте.

В прошлом туре «жемчужина юга» уступила «Эксельсиору» со счетом 0:2 в равном поединке.

Тренды

  • «Фейеноорд» забил девять голов за три игры.
  • «Фейеноорд» дома забивает и не проигрывает на протяжении 22 игр.
  • «Бреда» проиграл единственную встречу в этом сезоне на выезде со счетом 0:5.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1(-2)
Считаем, что преимущество в этой игре будет у хозяев, причем оно может быть настолько очевидным, что разница в счете, скорее всего, достигнет двух-трех мячей. Гости обыграли лишь главного аутсайдера, а приличным коллективам уступили с большим отставанием. Хозяева, хоть и плохи в обороне, стабильно забивают в каждой встрече.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии