«Хераклес» - «АЗ»: как проявят себя гости?

ХераклесХераклес
Нидерланды
Эредивизи
Полман (Алмело)
АЗАЗ
Нидерланды

«Хераклес» проиграл просто без шансов последние девять игр против «АЗ». Как проявят сегодня гости себя? - узнаете из нашего прогноза.

Хераклес - АЗ. Прогноз на чемпионат Голландии (02.09.2018)

Анонс матча

Хераклес

«Хераклес» ждет игра с сильнейшим соперником «АЗ Алкмаар». Команда Франка Вормута в данном сезоне играет не очень уверенно, имея одно поражения от «Виллема II» со счетом 0:5. она разделила очки с крепким «Аяксом» (1:1) одержала викторию над неуступчивым соперником «Ден Хаагом» (4:2).

На данный момент «хераклеидные» занимают 12 строчку в таблице, пропустив восемь голов. Плохой подбор игроков и ошибки в тактике - одни из причин плохой игры команды

АЗ

«АЗ Алкмаар» с самого первого матча начал очень агрессивную и уверенную игру в атаке. За три стартовых тура в Эридивизи клуб из Алкмаара одержал две победы над «Бредой» (5:0) и «Эмменом» (4:1), а также одна игра завершилась вничью с «Витессом» (0:0).

По итогам трех матчей «сырные фермеры» забили девять голов и пропустили только один. Дружина Джона ван ден Брома почувствовали вкус забитых мячей и поймали кураж, играя в яркий футбол и уничтожая противников.

Тренды

  • «АЗ Алкмаар» выиграл последние десять очных игр.
  • «АЗ Алкмаар» забивал минимум трижды в девяти из десяти этих очных противостояний.
  • «АЗ Алкмаар» забивает в среднем три раза за игру в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comФ2(-1)
На наш взгляд, превосходство гостей просто очевидно сегодня, а их удачная серия в очных противостояниях только увеличивает шансы на успех в этом поединке. Возможно, хозяева постараются завязать игру, но чемпионские амбиции мотивируют «фермеров» на атакующий лад и побеждать с хорошим отрывом они способны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии