«Кардифф Сити» – «Арсенал»: какой получится игра?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После неудачного старта чемпионата «канониры» уже добыли первую победу в сезоне в матче с «Вест Хэмом». Сумеет ли команда Унаи Эмери продолжить победную поступь в поединке со скромным «Кардиффом»? Эксперты сайта подготовили для вас свой прогноз на этот матч.

Кардифф Сити – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (02.09.2018)

Анонс матча

Кардифф Сити

Все-таки пробившись в Премьер-лигу со второй строчки, «Кардифф» теперь будет пытаться здесь закрепиться. Команда Нила Уорнока не забила ни одного гола в первых трех турах, проиграв «Борнмуту» - 0:2, а потом сыграв вничью с «Ньюкаслом» - 0:0 и «Хаддерсфилдом» - 0:0. Соперники по сравнению с «Арсеналом» не самые сильные. Более того, посреди этой недели «Кардифф» еще и вылетел из Кубка Лиги от «Норвича», которому уступил дома 1:3.

Ранее валлийцы играли в АПЛ только в сезоне 2013/2014. Тогда «лазурные птицы», заняв последнее место, вернулись в Чемпионшип. Поскольку после «Арсенала» в следующих четырех матчах «Кардиффу» предстоит сыграть с «Челси», «Манчестер Сити», «Бернли» и «Тоттенхэмом», по итогам такого старта команда Уорнока снова будет, похоже, пасти задних.

У валлийцев травмировался Мендес-Ланг, а Жуниор Хойлетт повредил мышцы.

Арсенал

Обыграв в прошлом туре «Вест Хэм», «Арсенал» показал, что не разучился выигрывать. По крайней мере, в матчах с середняками «канониры» все еще являются грозной силой. Это «Манчестер Сити» «Арсенал» проиграл 0:2, а «Челси» уступил со счетом 2:3. Учитывая, что в следующих семи матчах после «Кардиффа» «канониры» не будут играть с командами из топ-6, у подопечных Эмери есть отличный шанс догнать конкурентов и вернуться хотя бы в зону еврокубков.

«Арсеналу» нужно только улучшить свои результаты на выезде. В этом календарном году в рамках АПЛ «канониры» проиграли в гостях восемь из девяти поединков, победив только «Хаддерсфилд».

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Кардиффа» равна пяти матчам.
  • Валлийцы не забили ни в одном из трех поединков чемпионата в этом сезоне.
  • «Арсенал» проиграл восемь из девяти последних выездных встреч в Премьер-лиге.
  • Не забили «канониры» только в одном из десяти последних гостевых матчей АПЛ.
  • В восьми из десяти предыдущих поединков «Арсенала» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Арсенал» обыграл «Кардифф» в семи из восьми последних очных встреч, причем в четырех минувших поединках «канониры» от валлийцев не пропустили.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ2(-1)

«Кардифф» совсем не выглядит командой, способной создать проблемы грандам. Валлийцы даже у середняков очки отбирают с большим трудом. Кроме того, подопечные Уорнока никак не могут забить. «Арсенал» должен подтвердить свой класс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии