Киз - Крунич: сумеет ли Александра избежать разгрома?
Крунич выступает крайне нестабильно, но когда она выходит на пик игровой формы, то остановить ее сложно. Киз играет в свой лучший теннис радуя своих поклонников. Есть ли шансы у Александры на победу? – ответ в прогнозе наших аналитиков.

Анализ команд

Мэдисон Киз
Мэдисон пытается играть как можно агрессивнее, не давая абсолютно никаких шансов своим соперницам перехватить инициативу. Удалось американке переиграть Полин Парментье (6:4,6:4) и Бернарду Перу (6:4,6:1) на домашнем мэйджоре. Киз близка к своему лучшему теннису. Средний выигрыш на первой подаче приближается к отметке 80%, форхенд работает без сбоев. Четырнадцатая ракетка мира нацелена дойти как минимум до второй недели US Open.

Александра Крунич
Александра получила неприятную травму плеча еще в самом разгаре травяной части сезона. Из-за этого сербка выпала из соревновательного ритма. Что привело к тому, что перед стартом Большого Шлема в Нью-Йорке она проиграла пять матчей кряду. На мэйджоре мы увидели весь потенциал Крунич. Ее атакующая манера игры позволила обыграть Тимеа Бачински (6:2,3:6,6:0) и Кирстен Флипкенс (6:1,6:3).
Бонусы для ставок
Тренды
- Между собой дважды встречались теннисистки. Оба поединка прошли на харде, где они обменялись победами.
- Киз выиграла шесть из десяти последних игр на хардовом покрытии.
- Крунич выиграла только три из десяти последних матчей на харде.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что у Александры есть хотя бы минимальные шансы на то, чтобы избежать разгрома. Крунич сейчас уверена в своих ударах, неплохо передвигается по корту. Киз явный фаворит этой игры, но нет особой уверенности в том, что она сможет разгромить теннисистку из Сербии.
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 20 дек | Теннис | ||
| 20 дек | Теннис | ||
| 19 дек | Теннис | ||
| 19 дек | Теннис | ||
| 19 дек | Теннис |



























Комментарии