«Вест Бромвич» – «Сток Сити»: будут ли голы?

Чемпионшип
The Hawthorns
Сток СитиСток Сити
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Совсем недавно команды противостояли элитным английским клубам. «Сток Сити» только начинает приходить в себя после вылета из Премьер-лиги. «Вест Бромвич» пока стабильностью выступлений похвастаться не может. Прочитав наш прогноз, вы получите необходимую информацию.

Вест Бромвич – Сток Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (01.09.2018)

Анонс матча

Вест Бромвич

Не смогли «мешки» на старте сезона подтвердить серьезность своих намерений. В матчах со скромными соперниками они реализовали свой атакующий потенциал, но как только на горизонте появился претендент на повышение в классе, у подопечных Даррена Мура сразу возникли проблемы. Они могли продлить беспроигрышную серию в гостевом противостоянии с «Мидлсбро» (0:1), но в компенсированное время им не хватило концентрации.

В последнем домашнем матче «Вест Бромвич» порадовал болельщиков высокой результативностью. Постарается он и в предстоящем поединке проявить свои лучшие качества.

Состояние центрального защитника Тосина Адарабио и левого вингера Насера Шадли будет оцениваться ближе к матчу.

Сток Сити

«Гончары», похоже, недооценили уровень представителей Чемпионшипа. На старте сезона команда демонстрировала, несмотря на свой высокий потенциал, результаты весьма посредственные. После серии не очень удачно проведенных матчей подопечные Гарри Роуэтта заметно прибавили. Сначала они разобрались в родных стенах в рамках пятого тура с «Халл Сити» (2:0), а затем вынудили подписать на стадионе «Бет365» капитуляцию «Хаддерсфилду» (2:0) в Кубке Лиги.

Пока «Сток Сити» комфортнее себя чувствует в родных стенах. В гостевых матчах ему успеха еще добиваться не удавалось. Рискуют не выйти на поле фланговые полузащитники Сэм Клукас, Том Инс и Ибрагим Афеллай.   

Тренды

  • В четырех из пяти матчей ВБА в нынешнем чемпионате забивали обе команды.
  • В трех из пяти поединков «Сток Сити» в Чемпионшипе пробивался тотал больше 2.5.
  • В четырех из пяти последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comТБ 2.5

Команды провели среди недели кубковые матчи. Больше сил затратили для достижения позитивного результата «гончары». Им противостоял представитель Премьер-лиги. Фактор своего поля, который может оказать серьезное влияние на итоговый результат, будет на стороне «дроздов». На своем поле «Вест Бромвич» не уступал «Сток Сити» в четырех встречах подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии