«Ак Барс» - «Динамо» Минск: удастся казанцам реабилитироваться?

Ак Барс - Динамо Минск. Прогноз на КХЛ (03.09.2018)

03.09.2018
22:00 МСК
Татнефть-Арена, Казань, Россия

«Ак Барс» не лучшим образом начал новый сезон, но зацикливаться на поражении от СКА не стоит. «Динамо» проиграло шесть товарищеских матчей подряд. Сумеют ли казанцы одержать легкую победу? – ответ в прогнозе экспертов сайта.

Ак Барс - Динамо Минск. Прогноз на КХЛ (03.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
X4.85
П24.90
Ф1(-1,5)2.14
Ф2(+1,5)1.81
ТМ 4.51.92
ТБ 4.52.00

«Ак Барс»

Подопечные Билелятдинова по всем статьям уступили в Кубке Открытия СКА со счетом 1-6. Мало, что получалось у казанцев в атаке. Было много удалений, что не позволило перехватить инициативу. Только раз бригада большинства «Ак Барс» имела возможность огорчить Хеллберга. Настораживает не столько крупное поражение хозяев, а качество игры особенно в обороне. Из 21 броска по воротам Гарипова подопечным Воробьева удалось забросить шесть шайб. Процент реализации – 28,57% огромные цифры.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Много лидеров покинули Минск в межсезонье. Лингле, Скилле, Фонтейн и Карабань отправились в «Куньлунь». Шарангович ушел в НХЛ. Горди Дуайер в рамках не слишком большого бюджета попытался подобраться им достойную замену. Как и свойственно канадскому специалисту он подписал малоизвестных игроков из АХЛ - Евенко,Готовеца, Уиркоша, Бенетта и Пулккинена.

В товарищеских матчах «зубры» одержали только одну победу. В овертайме удалось переиграть «Спартак». Явно не хватает взаимопонимания хоккеистам «Динамо». Нужно время, чтобы появилась «химия» в игре минчан. Важно, чтобы это случилось до того момента, пока еще будут шансы претендовать на попадание в плей-офф.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались трижды. Две победы на счету «Ак Барса».
  • Казанцы проиграли две последних игры.
  • «Динамо» в одиннадцати товарищеских матчах в предсезонке одержало одну победу.

Прогноз

1.77Marathonbet.comП1 или ничья+ТМ 5,5

У «Ак Барса» серьезное преимущество в плане сыгранности, тактического мастерства над соперником, но первый матч сезона показал, что у казанцев серьезные проблемы в обороне. Мы считаем, что хозяева имеют все шансы, чтобы набрать первые очки в регулярке. «Зубры» будут строить свою игру от обороны, так как по-другому в Казани они не могут позволить себе действовать. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли