«Нефтехимик» - «Витязь»: какой будет игра в Нижнекамске?

«Нефтехимик» - «Витязь». Прогноз на КХЛ (03.09.2018)

03.09.2018
22:00 МСК
Нью-Йорк, США

«Нефтехимик» нацелен в этом сезоне как минимум повторить свой прошлогодний успех. «Витязь» заметно обновивший свой состав, попробует зацепиться за Топ-8 Западной конференции. Чьи шансы на успех предпочтительнее? – ответ найдете в прогнозе наших аналитиков.

«Нефтехимик» - «Витязь». Прогноз на КХЛ (03.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.83
X4.65
П23.64
Ф1(-1,5)2.55
Ф2(+1,5)1.59
ТМ 4.52.16
ТБ 4.51.80

«Нефтехимик»

Назаров решил сменить всех легионеров своей команды в межсезонье. Команду покинули Густафссон, Секстон, Еглич, Ганзл и Эверберг. Им на смену пришли представителb Финляндии – Пуустинен, Няттинен, Руохомаа. Отдельно стоит отметить приобретения Галимова и Полашека.

Состав у команды из Нижнекамска не стал слабее. Нужно, чтобы новые хоккеисты смогли адаптироваться к требованиям главного тренера и сыгрались с новыми партнерами по команде. В товарищеских матчах были слабые игры в исполнении «Нефтехимика». Это было связано с неудачной игрой в обороне. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

На удивление команда из Подольска очень здорово смотрелась в товарищеских матчах. Видимо, смена в тренерском штабе пошла на пользу. Теперь Белову помогают Вехвилайнен и Малков. Сильно обновился состав у «Витязя». Приятно, что вернулся Аалтонен из НХЛ. Опыт Семина, который перешел из красноярского «Сокола» может помочь в решающих матчах сезона.

Невероятно трудно будет подопечным Белова претендовать на место в плей-офф, но удачная игра в товарищеских матчах и качественное усиление может помочь выполнить главную цель.

Тренды

  • Между собой дважды в прошлом сезоне встречались команды. Одна победа на счету «Нефтехимика» и один поединок завершился вничью.
  • Пять побед в десяти товарищеских играх на счету «Нефтехимика».
  • В предсезонке в восьми из десяти последних поединков «Витязь» одержал победу.

Прогноз

1.751хСтавкаТМ 5

Заметные изменения в составе обеих команд. Ожидаем, что на старте регулярного чемпионата нет предпосылок к строго атакующей игре. У «Нефтехимика» легионеры все еще находятся в поисках взаимопонимания с новыми партнерами, поэтому, вероятнее всего, хозяева начнут домашний матч от обороны ну а «Витязь» не сможет с первых минут встречи захватить инициативу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли