Австрия – Швеция: на что поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстрияАвстрия
Австрия
Товарищеский матч 1
Дженерали Арена (Вена)
ШвецияШвеция
Швеция

В товарищеском матче встречаются сборные Австрии и Швеции. В последних четырех официальных матчах команды забивали друг другу. Будет ли также сегодня? Наш прогноз на эту встречу.

Австрия – Швеция. Прогноз на товарищеский матч (06.09.2018)

Анонс матча

Австрия

Сборная Австрии по футболу осталась без главного события этого года. В отборочной группе австрийцы заняли только четвертую позицию, уступив Уэльсу, Ирландии и Сербии. Перед летним праздником команда Франко Фоды выиграла пять товарищеских встреч, но под занавес турне проиграла Бразилии (0:3). За это время дважды Хайнц Линднер отстоял на "ноль", а сборная играла лишь с одним номинальным форвардом Арнаутовичем.

Швеция

Сборная Швеции по футболу себя великолепно проявила на Мундиале, добравшись до четвертьфинала, уступив только Англии со счетом 0:2. Это случилось даже после завершения карьеры в национальной команде Златана Ибрагимовича, а сейчас близки к уходу ещё несколько игроков. В контрольных поединках этого года "сине-желтые" показали себя очень закрыто - ни разу не забили более гола, однако пропустили более мяча только от Чили (1:2).

Тренды

  • Австрия не пропускала в трех из шести последних игр.
  • В трех товарищеских поединках между этими командами ни разу не пробивался стандартный тотал.
  • В шести товарищеских играх Швеция ни разу не забила более гола.

Прогноз и ставки

1.811win.comОЗН
По нашему мнению, даже несмотря на дружеский статус этой игры, команды не смогут поразить ворота друг друга. Оба коллектива предпочитают играть от обороны, а подбор игроков на это практически не влияет. Редко можно увидеть эти коллективы с тремя форвардами, а хозяева вовсе предпочитают только одного футболиста на острие атаки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии