Чехия – Украина: будут ли голы в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
26.03.24
Чехия2 : 1Армения
22.03.24
Норвегия1 : 2Чехия
20.11.23
Чехия3 : 0Молдова
17.11.23
Польша1 : 1Чехия
15.10.23
Чехия1 : 0Фарерские острова
Лига Наций
Mestsky Fotbalovy Stadion Miroslava Valenty
УкраинаУкраина
Украина
26.03.24
Украина2 : 1Исландия
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.10.23
Мальта1 : 3Украина
14.10.23
Украина2 : 0Северная Македония
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В четверг в стартовый день Лиги Наций сборная Чехии будет принимать национальную команду Украины. Порадуют ли соперники забитыми голами? Представляем свой прогноз.

Чехия – Украина. Прогноз на матч Лиги Наций (06.09.2018)

Анонс матча

Чехия

Сборная Чехии не попала на последний большой турнир по футболу. В квалификации к ЧМ-2018 команда сражалась в одной группе с Германией, Северной Ирландией, Норвегией, Азербайджаном и Мальтой. Несмотря не самых сильных соперников, за исключением немцев, в итоге лишь третьей место.

Накануне матча у хозяев есть ряд серьезных кадровых потерь. Точно не сыграют в матче Загустел, Кадлец, Югас и Климент. В целом же нынешнюю сборную Чехии можно отнести к европейским середнякам, в составе которого нет звезд высокого уровня.

Наставник чешкой сборнойКарел Яролим на матч с Украиной вызвал следующих футболистов:

Вратари: Томаш Коубек ("Ренн", Франция), Иржи Павленко ("Вердер", Германия), Томаш Вацлик ("Севилья", Испания).
Защитники: Ян Боржил ("Славия"), Якуб Брабец ("Ризеспор", Турция), Владимир Коуфал ("Славия"), Теодор Гебре Селассие ("Вердер", Германия), Павел Кадержабек ("Хоффенхайм", Германия), Томаш Калас ("Бристоль", Англия), Филипп Новак ("Трабзонспор", Турция), Радим Ржезник ("Виктория").
Полузащитники: Антонин Барак ("Удинезе", Италия), Боржек Дочкал ("Хэнань Цзанье", Китай), Томаш Горжава ("Виктория"), Йозеф Хюшбауер ("Славия"), Якуб Янкто ("Удинезе", Италия), Ян Копна ("Виктория"), Ондржей Петрак ("Нюрнберг", Германия), Томаш Соучек ("Славия"), Ян Сикора ("Славия").
Нападающие: Михаэль Крменчик ("Виктория"), Патрик Шик ("Рома", Италия).

Украина

Сборная Украины тоже не пробилась на последний мундиаль. В довольно непростой группе украинцы сумели завоевать путевку в плей-офф, где по сумме двух матчей уступили Хорватии. Напомним, что впоследствии хорваты добрались до финала минувшего мундиаля.

Состав украинцев по европейским меркам тоже сложно назвать звездным. Безусловно, в команде есть Ярмоленко и Коноплянка, однако они пока затерялись в своих клубах. К тому же Ярмоленко в «Вест Хэме» на старте сезона имел небольшое повреждение. Хотелось бы отметить, что в прекрасной форме находятся Марлос и Малиновский.

В целом на игру Андрей Шевченко вызвал следующих футболистов:
 
Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер" Донецк), Денис Бойко ("Динамо" Киев), Андрей Лунин ("Леганес", Испания).
Защитники: Ярослав Ракицкий, Сергей Кривцов, Олег Данченко, Николай Матвиенко (все - "Шахтер" Донецк), Никита Бурда ("Динамо" Киев), Александр Караваев ("Заря" Луганск), Евгений Хачериди (ПАОК, Греция), Евгений Макаренко ("Андерлехт", Бельгия), Андрей Цуриков ("Александрия").
Полузащитники: Евгений Коноплянка ("Шальке", Германия), Андрей Ярмоленко ("Вест Хэм", Англия), Тарас Степаненко, Марлос (оба - "Шахтер" Донецк), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев (все - "Динамо" Киев), Александр Зинченко ("Манчестер Сити", Англия), Руслан Малиновский ("Генк", Бельгия).
Нападающие: Роман Яремчук ("Гент", Бельгия), Артем Беседин ("Динамо" Киев).

Тренды

  • Соперники встречались дважды в товарищеских матчах. В 2012 году: Украина – Чехия 0:0. В 2011 году: Чехия – Украина 4:0.
  • В четырех из шести последних гостевых матчей сборной Украины не пробивался тотал больше 2.5.
  • Три из пяти предыдущих поединков Чехии были низовыми.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ 2.5

Вряд ли сейчас сборная Чехии в чем-то сильнее украинцев. Команда Украины умеет неплохо сыграть на контратаках. Ярмоленко и Коноплянка, несмотря на то, что не так сильно играют в клубах, могут на высоте сыграть за сборную. Чехи не так сильны в атаке, Украина в тоже время неплохо играет в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
951Прогнозов
444Выигрыш
61Возврат
446Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии