Дель Потро - Изнер: уступит ли аргентинец хотя бы в одном из сетов?

Дель Потро - Изнер. Прогноз на ATP US Open (04.09.2018)

04.09.2018
23:30 МСК
Нью-Йорк, США
Джон Изнер

Джон Изнер

Хуан Мартин Дель Потро является одним из немногих теннисистов, которые не проиграли ни одной партии в этом розыгрыше Открытого чемпионата США. Сумеет ли Джон Изнер изменить тенденцию или же аргентинец продолжит уверенно побеждать? - узнайте в нашем прогнозе.

Дель Потро - Изнер. Прогноз на ATP US Open (04.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
П23.92
Ф1 (-3.5)1.88
Ф2 (+3.5)2.05
ТБ 43.51.95
ТМ 43.51.97

Хуан Мартин Дель Потро

С самого начала Открытого чемпионата США аргентинец не скрывал тот факт, что он нацелен на трофей. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне уроженец Тандила остановился в шаге от финала, так как уступил Рафаэлю Надалю в четырех партиях. Сейчас ситуация несколько иная, ведь Хуан заметно прибавил, однако история может повториться, так как в случае победы в следующем раунде его снова может ожидать испанец.

В течение мэйджора третья ракетка мира просто не замечал соперников и громил их как только хотел. Первой жертвой агрессивного стиля игры представителя Аргентины стал Дональд Янг, а затем Денис Кудла. В следующих поединках список пополнили Фернандо Вердаско и Борна Чорич. Дель Потро подходит к матчу против американца в роли явного фаворита, однако "пушка" Джона Изнера пока также никому не покорилась, поэтому будет на что посмотреть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Изнер

Американец заручился поддержкой местной публики и сумел вернуться на хороший уровень. Конечно, от него ждали подобной игры, однако выход Джона в четвертьфинал превзошел все ожидания. Изнеру пришлось очень много терпеть и сыграть не один тай-брейк, но такие старания оправдали себя.

На старте Открытого чемпионата США 11-я ракетка мира легко разобрался с Брэдли Кланом в трех партиях, правда этот поединок стал единственным на мэйджоре в котором 33-летний теннисист не проиграл сет. Затем была тяжелая победа над Николасом Харри и Душаном Лайовичом. Конечно, противостояние с Милошом Раоничом можно было назвать одним из самых интересных на стадии 1/8 финала. Было заметно, что канадец настроен только на победу и стремится взять реванш за поражение на Уимблдоне, правда Джон снова разочаровал оппонента и вышел в следующий круг.

Тренды

  • Встречались теннисисты 11 раз, семь побед на счету аргентинца.
  • За десять последних матчей на харде Дель Потро уступил только дважды.
  • В этом году Изнер провел на харде 25 поединков, из которых выиграл 16.
  • За четыре предыдущих матчей Джон оформил 112 эйсов, в то время как Хуан подал точно на вылет 52 раза.

Прогноз

1.521хСтавкаТБ 3.5 сетов
Уверенная игра в течение мэйджора делает Хуана Мартина Дель Потро явным фаворитом, однако вряд ли аргентинцу удастся пройти соперника в трех сетах. Как ни крути, но Джон Изнер прекрасно сейчас подает и вполне понятно, что американец будет стараться затягивать матч, чтобы на тай-брейках использовать свое главное оружие сполна, поэтому мы надеемся увидеть минимум четыре партии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли