Германия – Франция: как завершится дуэль?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Лига Наций
Allianz Arena
ФранцияФранция
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После провала на Чемпионате Мира сборная Германии будет принимать действующего чемпиона. Сумеют ли немцы обыграть французов? Наш прогноз.

Германия – Франция. Прогноз на Лигу Наций (06.09.2018)

Анонс матча

Германия

Стартующий в начале сентября турнир – Лига Наций - неплохая возможность для сборной Германии доказать свою состоятельность. Доказать, что провал на мундиале нынешним летом был случайностью. Волею жребия первым соперником немцев оказался действующий чемпион мира – команда Франции.

На чемпионате мира сборная Германии не смогла пробиться из группы. Поэтому, сборники, вернувшись домой, имели целых два месяца на отдых, после чего вернулись в свои клубы. Бундеслига стартовала позднее других топ-чемпионатов, а именно там выступает основное количество игроков. Так что времени на подготовку к сезону было больше.  Как показал старт сезона лидеры «бундестим» находятся в отличной форме.

Точно не будет в сборной Месута Озила, который со скандалом завершил выступление на национальную команду страны. Именно его уход обнажил все проблемы микроклимата внутри коллектива на национальной почве.

На матч с Францией Йоахим Лев объявил следующий состав:

Вратари: Мануэль Нойер, Марк-Андре тер Штеген.
Защитники: Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Йонас Хектор, Йозуа Киммих, Антонио Рюдигер, Маттиас Гинтер, Никлас Зюле, Джонатан Та, Тило Керер, Нико Шульц.
Полузащитники: Тони Кроос, Юлиан Дракслер, Илкай Гюндоган, Юлиан Брандт, Леон Горецка, Лерой Сане, Кай Хавертц.
Нападающие: Томас Мюллер, Марко Ройс, Тимо Вернер, Нильс Петерсен.

Франция

Сборная Франции этим летом доказала, что не зря ее считали одним из фаворитов чемпионата мира. Пускай ее шансы расценивали ниже, но Дешам сумел найти должную мотивацию. В группе французы  обыграли сборные Австралии (2:1) и Перу (1:0), а также завершили вничью поединок с Данией (0:0). Причем дальше соперники были не слабые. В 1/8 финала Франция нанесла поражение Аргентине (4:3), в четвертьфинале – Уругваю (2:0), в полуфинале – Бельгии (1:0). После чего продемонстрировали все свое мастерство в финале с Хорватией – 4:2.

На подготовку к сезону у игроков французской сборной времени было намного меньше. Неудивительно, что в своих чемпионатах несколько ключевых игроков явно не на высоте. Жиру пока шлифует лавку, Мбаппе не играл в первых поединках из-за травмы, а в появившись на поле схлопотал красную карточку за неспортивное поведение. Не блистает в МЮ Погба, как и Гризманн пока слабовато выглядит в «Атлетико».  

На матч с Германией Дидье Дешам вызвал следующих футболистов:

Вратари: Уго Льорис, Бенуа Костиль, Альфонс Ареола.
Защитники: Рафаэль Варан, Адиль Рами, Самуэль Юмтити, Джибриль Сидибе, Бенджамин Павар, Люка Эрнандес, Бенжамен Менди, Преснел Кимпембе.
Полузащитники: Блез Матюиди, Поль Погба, Н'Голо Канте, Корентен Толиссо, Тома Лемар, Стивен Нзонзи.
Нападающие: Оливье Жиру, Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе, Набиль Фекир, Усман Дембеле, Флорьян Товен.

Тренды

  • В новом тысячелетии соперники сыграли между собой в общей сложности девять матчей. Франция обыгрывала Германию в них пять раз, две победы у Германии, два поединка завершилось вничью.
  • В трех из четырех последних очных встреч забивала только одна команда.
  • Тотал больше 2.5 пробивался только в одном из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(0)

Говорить о мотивации немцев излишне. После того шквала критики, который свалился на команду, хозяева будут стараться изо всех сил добыть победу. Игроки команды, как показал старт сезона, в полной боевой готовности. Ни по классу, ни тактически французы не превосходят «бундестим», однако проблемы создать способны. Поэтому, играем победу хозяев с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
425Выигрыш
64Возврат
402Проигрыш
24.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии