Серена Уильямс – Каролина Плишкова: есть ли шансы у Каролины?

Серена Уильямс – Каролина Плишкова. Прогноз на WTA US Open (05.09.2018)

Серена Уильямс

Серена Уильямс

05.09.2018
05:00 МСК
Нью-Йорк, США
Каролина Плишкова

Каролина Плишкова

Плишкова и Уильямс действуют в схожей манере, пытаясь с первых же розыгрышей захватить инициативу и контролировать ход поединка. Чьи шансы на выход в полуфинал смотрятся предпочтительнее? – узнайте в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Серена Уильямс – Каролина Плишкова. Прогноз на WTA US Open (05.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.34
П23.72
Ф1(-4,5)2.02
Ф2(+4,5)1.90
ТМ 221.90
ТБ 222.02

Серена Уильямс

Серена не скрывает того, что ее главная цель - это победа на US Open. По-другому быть попросту не может. Это один из самых успешных для нее мэйджоров, который она выигрывала уже шесть раз. Отличную форму набрала американка по ходу текущего турнира. Форхенд и подача работают без сбоев, нельзя не отметить хорошее передвижение по задней линии.

Заслуженно вышла в четвертьфинал Серена. В рамках 1/8 финала она сломила сопротивление Кайи Канепи (6:0,4:6,6:3). Уильямс-младшая допустила всего лишь 18 невынужденных ошибок, выполнив 29 ударов навылет. Перед этим ей удалось переиграть старшую сестру, чуть раньше - Карину Виттхефт и Магду Линетт.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Каролина Плишкова

Плишкова не лучшим образом провела хардовые турниры, предшествующие мэйджору. Мало кто верил, что чешка сможет дойти до стадии 1/4 финала. Ее игра от матча к матчу становилась все лучше. Ни одного сета по ходу соревнований она не проиграла. Восьмая ракетка обыграла Зарину Дияс, Ану Богдан, Софию Кенин и Эшли Барти.

Если рассмотреть матч Плишковой с австралийкой, то сразу же бросается в глаза ситуация с брейкпоинтами. Чешка реализовала два из двух шансов взять подачу соперницы, а вот Эшли не сумела реализовать ни одного из восьми брейкпоинтов. Этот момент стал ключевым в противостоянии. Каролина играет мощно и размашисто. В своих атаках она использует всю ширину корта. В игре с Уильямс она попытается сделать все, чтобы захватить инициативу.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались трижды. Две победы на счету Каролины.
  • Семь побед в последних десяти поединках на харде в исполнении Серены.
  • Плишкова последние шесть матчей на хардовом покрытии выигрывала в двух сетах.

Прогноз

1.91хСтавкаП1 2-0 по сетам

По нашему мнению, Плишкова заметно уступает в стабильности Серене. Ожидаем, что американка сумеет за счет лучшей подачи и мощных ударов с обеих рук оформить уверенный выход в полуфинал. У нас большие сомнения, что чешке удастся взять хотя бы одну из партий в этом противостоянии, так как в отличной форме сейчас находится Уильямс-младшая. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли