Южная Корея – Коста-Рика: будут ли в поединке голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
Товарищеский матч 1
Коян (Коян)
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом товарищеском поединке сыграют два участника минувшего мундиаля – Южная Корея и Коста-Рика. Азиаты были чуточку успешнее на Чемпионате мира. Доведут ли они свое превосходство теперь? Представляем вам прогноз экспертов сайта.

Южная Корея – Коста-Рика. Прогноз на товарищеский матч (07.09.2018)

Анонс матча

Южная Корея

Южная Корея является одной из сильнейших сборных азиатского континента, что «красные дьяволы» периодически показывают в континентальных состязаниях. Однако на общем мировом футбольном фоне Южная Корея несколько теряется. Вот и на минувшем Чемпионате мира «воины Тэджу» не вышли из группы. Хотя и запомнились победой над сборной Германии в последнем туре – 2:0. До этого Корея проиграла Швеции – 0:1 и Мексике – 1:2.

Эти результаты вместе с неудачами «азиатских тигров» в товарищеских матчах привели к тому, что футбольная ассоциация сменила коуча команды. Теперь у руля корейцев Паоло Бенту, для которого встреча с Коста-Рикой станет дебютом.

Коста Рика

Коста-Рика потрясающе выступила на мундиале в Бразилии, однако в России «los ticos» заработали только одно очко. Костариканцы проиграли Сербии – 0:1, Бразилии – 0:2, а в последнем туре сыграли вничью со Швейцарией – 2:2.

Если взять в расчет дружеские поединки, то у Коста-Рики только две победы в 13 последних матчах. Понятное дело, что это тоже привело к изменениям на тренерском мостике сборной, поэтому сейчас с командой работает Роналд Гонсалес.

Тренды

  • У Южной Кореи только одна победа в шести последних встречах.
  • Костариканцы не могут выиграть шесть матчей подряд, только раз сумев добиться ничьей.
  • В очных встречах Коста-Рика и Южная Корея периодически обмениваются победами. Последние два матча между этими сборными датируются 2014 годом. Азиаты выиграли у «los ticos» – 1:0, но потом проиграли – 1:3.

Прогноз и ставки

2.271хСтавкаОбе забьют

Как для Паоло Бенту, так и для Роналда Гонсалеса предстоящий матч является дебютом. Однако португалец является более опытным специалистом, который уже полгода провел в Азии. Кроме того, Южная Корея сама по себе выглядит более сильным коллективом, чем Коста-Рика, хотя и находится ниже по рейтингу. Статистика тоже свидетельствует в пользу хозяев. Однако и у гостей есть кому сыграть в атаке. Учитывая статус матча, голов вполне можно ждать с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии