Мэдисон Киз - Наоми Осака. Прогноз на WTA US Open (07.09.2018)

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

07.09.2018
06:30 МСК
Нью-Йорк, США
Наоми Осака

Наоми Осака

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%
Прибыль 30 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%

Киз и Осака действуют в схожем стиле, стараясь постоянно пробивать мощно, не давая соперницам шансов захватить инициативу. Кто сможет лучше совладать со своими эмоциями и показать лучшую игру? – узнайте ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Мэдисон Киз - Наоми Осака. Прогноз на WTA US Open (07.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.73
П22.31
Ф1(-2)1.99
Ф2(+2)1.95
ТМ 221.96
ТБ 221.98

Мэдисон Киз

Мэдисон демонстрирует теннис высочайшего уровня на протяжении турнира Большого Шлема. Это принесло ей уверенные победы над Полин Парментье, Бернардой Перой, Александрой Крунич, Доминикой Цибулковой и Карлой Суарес-Наварро. Американка радует своих поклонников по-настоящему красивой игрой.

Четырнадцатая ракетка мира постоянно нацелена на атакующий удар. Киз стремится не затягивать розыгрыши, но при этом выбирает комфортные позиции для проведения своих атак. 

В 1/4 финала в противостоянии с Суарес-Наварро Киз сумела захватить инициативу и полностью контролировала ход матча. Она ни разу за матч не проиграла свою подачу, выиграв на первом мяче 80%, и заслуженно победила (6:4,6:3).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Наоми Осака

Наоми сейчас старается действовать на кураже, не обращая внимания на уровень своих соперниц. С каждым матчем прибавляет в уверенности японка. Если взглянуть на ее оппоненток на мэйджоре – Лаура Зигемунд, Юлия Глушко, Александра Саснович, Арина Сабаленко и Леся Цуренко, то стоит признать, что ей повезло с турнирной сеткой.

Посмотрев на это с другой стороны, чувствуется, что Осака, благодаря таким легким триумфам, прибавила уверенности в собственных силах, и если у нее с самого начала поединка пойдет игра, то остановить ее будет практически невозможно.

В четвертьфинале 19-я ракетка мира не заметила сопротивление со стороны Леси Цуренко, отдав ей всего лишь два гейма и заслуженно вышла в полуфинал. Понимает Наоми, что нельзя отдавать инициативу Киз, поэтому будет стремиться постоянно атаковать.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались трижды. Во всех матчах победа оставалась за Мэдисон
  • Киз и Осака на пути в полуфинал проиграли только по одному сету 
  • Средний выигрыш на первой подаче у американки на US Open – 78% очков
  • Осака выиграла на первом мяче 76% розыгрышей

Прогноз

1.83Marathonbet.comТБ 21,5

Мы считаем, что уровень теннисисток примерно равный и нас ожидает самая настоящая битва за выход в финал мэйджора. Возможно у американки есть небольшое преимущество, но крайне трудно ей будет справиться с Наоми в формате двух сетов, так как Осака грамотно выбирает моменты для проведения своих атак и никогда не сдается. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли