Шотландия – Бельгия: ставить ли на результативность?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШотландияШотландия
Шотландия
Товарищеский матч 1
Хэмпден Парк (Глазго)
БельгияБельгия
Бельгия

Шотландия и Бельгия встречались в этом веке четыре раза. Три матча гости выиграли со счетом 2:0. Стоит ли сегодня ждать больше голов? Читайте наш прогноз.

Шотландия – Бельгия. Прогноз на товарищеский матч (07.09.2018)

Анонс матча

Шотландия

Сборная Шотландии по футболу не смогла пробиться на Мундиаль, заняв в своей отборочной группе третью позицию и уступив Словакии вторую строчку только по дополнительным показателям. Лидеры шотландцев забили только по четыре мяча - очень скромный результат в сравнении с другими топовыми сборными.

За последние пять товарищеских встреч команда Алекса Маклиша отличилась только однажды против Венгрии (1:0), но и забить в её ворота более одного мяча получилось только у Перу (0:2).

Бельгия

Сборная Бельгии сыграла надежно в обороне в групповой стадии Чемпионата Мира - всего в одном матче с Тунисом (5:2) Тибо Куртуа не сохранил свои ворота в неприкосновенности. Если не брать в рассчет игру 1/8 финала с Японией (3:2), то в поединках против таких грандов современного футбола как Франция (0:1), Бразилия (2:1) и Англия (2:0) "красные дьяволы" пропустили всего лишь два мяча. Защитная линия во главе с Компани считается одной из сильнейших в мире.

Тренды

  • Три очные встречи подряд команды не пробивали стандартный тотал.
  • В каждом из последних шести матчей Шотландии было забито меньше трех голов.
  • Бельгия не проигрывает девять матчей подряд

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comТМ(2,5)
На наш взгляд, эти сборные не смогут забить друг друг более двух голов. Исторически противостояния команд "сухие", так и ещё полностью отсутствует какая-либо мотивация. Дома шотландцы способны сыграть надежно в защите, но атакующего потенциала вряд ли хватит. Бельгийцы же тоже стабильны в обороне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии