Англия – Испания: будет ли победитель?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Лига Наций
Wembley
ИспанияИспания
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Главным футбольным событием этой субботы обещает стать поединок Англии и Испании, который станет дебютным для Луиса Энрике в новой должности. Какой прогноз на этот матч подготовили эксперты?

Англия – Испания. Прогноз на Лигу Наций (08.09.2018)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии впервые за долгое время выглядит действительно перспективным коллективом, способным сражаться за высокие места. Даже потерянное «золотое поколение» хоть и являлось звездным, но не выглядело настолько ярко, как нынешняя команда «трех львов». Гарет Саутгейт собрал молодой коллектив, который с каждым годом должен только прибавлять. Четвертое место на Чемпионате мира в России, возможно, станет отличным толчком для будущих свершений англичан.

Нынешняя Англия хорошо научилась играть с равными и более слабыми за себя коллективами, но той же Бельгии и Хорватии англичане на мундиале проиграли. Хотя в дружеских встречах с топами подопечные Саутгейта выглядят неплохо. В матчах с Германией, Бразилией, Италией и Нидерландами англичане не потерпели ни одного поражения.

Отметим, что в поединке с Испанией команде Саутгейта не сможет помочь травмированный Рахим Стерлинг.

Испания

Тем временем в Испании ситуация была крайне нестабильной. За сутки до начала Чемпионата мира руководство сборной сменило на тренерском посту Хулена Лопетеги на Фернандо Йерро, поскольку тот вел переговоры с «Реалом», а после завершения мундиаля назначила на место главного коуча национальной команды Луиса Энрике.

Бывшему каталонскому наставнику предстоит провести колоссальную работу. В сборной Испании сейчас происходит смена поколений, в которой Энрике как раз примет активное участие. Для Луиса было бы хорошо перед стартом Лиги Наций сыграть с командой несколько товарищеских матчей, однако дебюту испанца суждено состояться на «Уэмбли».

Тренды

  • Англия в основное время проиграла только 2 из 17 предыдущих поединков.
  • Дома Англия не проигрывает уже 11 матчей, семь из которых команда Саутгейта выиграла.
  • Беспроигрышная серия Испании равна 24 матчам.
  • На выезде «красная фурия» не проигрывает 13 поединков.
  • Англия обыграла Испанию только в одном из шести последних очных матчей.
  • Дома команда «трех львов» проиграла испанцам лишь одну из пяти минувших встреч.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comФ1(0)

В пользу сборной Англии перед этим матчем свидетельствуют сразу несколько факторов. Команду «трех львов» Саутгейт тренирует два года, тогда как для Луиса Энрике этот матч дебютный. В команде Испании как раз происходит смена поколений, тогда как в Англии она успешно завершилась. И, наконец, команда «трех львов» хорошо играет в родных стенах. В том числе, в поединках против испанцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии