Аргентина – Гватемала: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
Товарищеский матч 1
Лос-Анджелес Мемориал Колисеум (Лос-Анджелес)
ГватемалаГватемала
Гватемала
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После провала на чемпионате мира нынешним летом сборная Аргентины сыграет в субботу товарищеский матч с национальной командой Гватемалы. Представляем свой прогноз на эту встречу.

Аргентина – Гватемала. Прогноз на товарищеский матч (08.09.2018)

Анонс матча

Аргентина

После не совсем убедительной игры на последнем мундиале сборная Аргентины начинает перестройку. Вряд ли в предстоящем поединке мы сможем увидеть уже привычных игроков «альбаселесты». Точно не сыграют в матче Месси, Игуаин, Агуэро, Отаменди. Из тех футболистов, которые выступали на последнем ЧМ, на предстоящую встречу вызваны Армани, Ло Челсо, Тальяфико, Акунья, Сальвио, Меса, Павон и Дибала.  Из них в основном составе выступал только один. Тем не менее, новые лица в команде получили неплохую возможность в ней закрепиться.

Гватемала

Сборная Гватемалы не является достаточно сильной даже в своем регионе. Начиная с 1970 года, команда ни разу не проходила квалификацию на Чемпионат мира. Среди достижений нынешнего тысячелетия наивысшим является выход в ¼ финала Золотого Кубка КОНКАКАФ в 2014 году. Из футболистов сборной, всего три выступают за рубежом. Голкипер Херес играет в чемпионате Колумбии,  а еще двое – Перес (чемпионат Косово) и Яннес («Зальцбург»), тоже мало известны. Остальная основа представлена футболистами из местных клубов.

Тренды

  • Аргентина выиграла 8 из 11 последних товарищеских матчей.
  • Соперники сыграли между собой два товарищеских поединка. Оба выиграла Аргентина – 4:0 и 5:0.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ1(-2.5)

Безусловно, можно предположить, в каком ключе будут играть команды. Аргентина, футболистам которой есть что доказывать, будет штурмовать ворота гватемальцев, которые постараются надежно сыграть в обороне. Вот только против сильных сборных гватемальцы смотрятся слабо. За последние пять лет Гватемалу громили Колумбия 4:1, Япония 3:0, Аргентина 4:0, Уругвай 5:1 и Мексика 3:0. Даже сборная Армении послала два года назад гватемальцев в нокаут – 7:1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии