Серена Уильямс - Осака: удастся ли Серене в седьмой раз выиграть US Open?

Серена Уильямс - Наоми Осака. Прогноз на US Open (08.09.2018)

Серена Уильямс

Серена Уильямс

09.09.2018
02:00 МСК
Нью-Йорк, США
Наоми Осака

Наоми Осака

Очень мощно выглядит американка на домашнем мэйджоре. Осака продолжает удивлять качеством своего тенниса, обыгрывая очень непростых соперниц. Есть ли шансы у Наоми выиграть первый турнир Большого Шлема в карьере? – ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта

Серена Уильямс - Наоми Осака. Прогноз на US Open (08.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.43
П23.22

Серена Уильямс

Много было разговоров, касающихся нелучшей формы американки, из-за провальной игры на турнирах, предшествующих US Open. Поражениям от Квитовой и Конты в Сан-Хосе и Цинциннати многие предали слишком большое значение. Серена доказала, что ей просто нужно было время, чтобы выйти на пик игровой формы. На мэйджоре в Нью-Йорке в исполнении Уильямс-младшей не было ни одного слабого матча. Даже, когда она в 1/8 финала проиграл сет Канепи чувствовалось, что она все равно контролирует ход поединка.

В полуфинале Серена оформила разгром Анастасии Севастовой за 1 час 6 минут игрового времени, отдав сопернице всего лишь три гейма. Пока еще 26-я ракетка мира обладает великолепной первой подачей, мощно и вариативно пробивает как с форхенда, так и с бэкхенда. Серена Уильямс чувствует себя отлично, что только вселяет оптимизм в сердца ее поклонников перед стартом финальной встречи.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Наоми Осака

Наоми впервые в своей профессиональной карьере вышла в финал мэйджора. Мечты Осаки сбываются, так как она еще в дестве хотела сыграть с Сереной Уильямс в финале Большого Шлема. Стоит признать, что немного повезло японке с сеткой на мэйджоре. Она обыграла Лауру Зигемунд, Юлию Глушко, Александру Саснович, Арину Сабаленко, Лесю Цуренко и Мэдисон Киз.

На стадии 1/2 финала 19-я ракетка мира довольно неожиданно оставила за бортом соревнований Киз, обыграв ее со счетом (6:2,6:4). Осака отыграла 13 из 13 брейкпоинтов, чем деморализовала свою соперницу.

Теннисистка из Японии должна выйти на финальную встречу не испытывая давления. Нужно показать весь свой максимум и насладиться потрясающей атмосферой, которая будет царить на корте. Наоми должна попытаться сделать все, чтобы не отдать инициативу своей сопернице, так как потом уже Серену остановить не удастся.

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисистки. Осака была сильнее в двух сетах
  • Уильямс подала 63 эйса на US Open
  • Наоми выполнила 27 эйсов на турнире
  • Средний выигрыш на первой подаче американки на мэйджоре – 77%, а у Осаки – 71%

Прогноз

2.021хСтавкаП1 2-0 по сетам

Мы считаем, что Серена смотрится гораздо предпочтительнее. Она опытнее своей соперницы, играет при огромной поддержке публики. У Уильямс отлично работает подача, удары с форхенда и бэкхенда чрезвычайно опасны. Осака попытается зацепиться за результат, но, по нашему мнению, ей не удастся выиграть даже сета, так как ее оппонентка находится на пике своей игровой формы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли