Северная Ирландия – Босния: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Северная ИрландияСеверная Ирландия
Северная Ирландия
Лига Наций
Windsor Park
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцеговина
Босна и Херцеговина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Откроет субботнюю программу первого тура Лиги Наций поединок Северной Ирландии и Боснии, которые попытаются заработать важные очки в этой встрече. Предлагаем прогноз экспертов на этот матч.

Северная Ирландия – Босния. Прогноз на Лигу Наций (08.09.2018)

Анонс матча

Северная Ирландия

Сборная Северной Ирландия в последнее время добивается на футбольной арене больших успехов. Сначала команда Майкла О’Нила дебютировала на Чемпионате Европы, еще и умудрившись выйти из группы. Потом в квалификации к ЧМ «зелено-белая армия» заняла второе место, опередив Чехию и Норвегию.

Пускай даже в плей-офф Северная Ирландия вылетела от Швейцарии – 0:0, 0:1. Рецепт успеха этой сборной предельно прост. Северная Ирландия играет в классической британской манере, делая акцент на навесы и стандарты, что вместе с габаритами британских парней и дисциплинированной обороне приносит результат.

После вылета от Швейцарии североирландцы сыграли три матча. Они победили Южную Корею – 2:1, разошлись миром с Панамой – 0:0 и почему-то с разгромным счетом уступили Коста-Рике – 0:3.

Босния и Герцеговина

Сборная Боснии по составу кажется более сильной сборной, нежели Северная Ирландия. Все-таки в команде «сине-желтых» играют Миралем Пьянич, Эдин Джеко, Сеад Колашинац и несколько других известных футболистов. Хотя после попадания на Чемпионат мира-2014 Босния никак не может добиться каких-то серьезных свершений. В отборе к мундиалю в России Босния стала третьей, уступив первые два места Бельгии и Греции.

Однако к этой Лиге Наций «драконы» подготовились основательно. Руководство боснийской федерации пригласило на пост тренера Роберта Просинечки, а тот после прихода на тренерский мостик проиграл только один из шести товарищеских поединков. В частности, Босния сыграла вничью с Сенегалом и США по 0:0, а также обыграла Болгарию – 1:0 и Южную Корею – 3:1.

Тренды

  • Дома Северная Ирландия выиграла семь из десяти последних поединков.
  • В пяти из шести матчей Боснии Роберто Просинечки сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Босния проиграла только одну из шести предыдущих встреч.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comХ2+ТМ 2.5

На победу в этом матче примерно равные шансы в обеих сборных. С одной стороны Северная Ирландия хорошо играет дома, а с другой – Босния хорошо играет при Роберте Просинечки. Что объединяет команды, так это тяготение к игре в обороне. Особенно это заметно по пяти первым матчам Боснии с новым тренером, в которых было забито только два мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии