Швейцария – Исландия: будут ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Лига Наций
Кибун Парк (Санкт-Галлен)
ИсландияИсландия
Исландия

Швейцария и Исландия принимали участие в Мундиале, но в матчах с их участием ни одна из команд не забивала более двух раз. Будет ли также сегодня? Об этом читайте в прогнозе.

Швейцария – Исландия. Прогноз на Лигу Наций (08.09.2018)

Анонс матча

Швейцария

Сборная Швейцарии показывает хорошую игру с тренером Владимиром Петковичем. В квалификации к Чемпионату Мира 2018 года Швейцария выиграла все первые девять матчей, однако в последней встрече «альпийцы» проиграли Португалии (0:2) и заняли второе место в группе.

На мундиале против Бразилии швейцарцы сыграли вничью (1:1). Далее были обыграны сербы (2:1), но в последнем матче обыграть Косту-Рику не получилось (2:2). В 1/8 сборная проиграла Швеции (0:1) и вылетела с турнира. 

Швейцария играет с оглядкой на оборону, поэтому пропускает очень мало голов, правда делается это в ущерб атакующим действиям.

Исландия

Сборная Исландиив последнее время выступает крайне нестабильно. В первом в своей истории матче на Чемпионате Мира исландцы сыграли вничью с Аргентиной (1:1). Гол забил Альфред Финнбогасон. После этого национальная команда уступила Нигерии со счетом 0:2 и Хорватии 1:2, с одним очком заняв последнее место в группе. Также в коллективе Эрика Хамрена наблюдается упор на защиту, да и вообще главный тренер прививает рациональный футбол «викингам».

Тренды

  • Швейцария проиграла только два матча из 21.
  • Исландия не побеждает семь матчей подряд.
  • В трех из четырех очных противостояний не пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ(2,5)
По нашему мнению, обилия голов сегодня ждать не стоит. Сборные не станут изобретать велосипед и постараются сыграть в дебюте Лиги Наций максимально просто. Вряд ли хозяева станут тратить много сил сегодня, а у гостей просто не хватит ресурсов обыграть фаворита.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии