«Сибирь» - «Ротор»: сколько будет голов?

СибирьСибирь
Россия
ФНЛ
Спартак (Новосибирск)
РоторРотор
Россия

«Сибирь» и «Ротор» считаются самыми «низовыми» командами ФНЛ. Хозяева - прошлого сезона, гости - текущего. Сколько будет голов сегодня? Прогноз от vseprosport.ru.

Сибирь - Ротор. Прогноз на ФНЛ (08.09.2018)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» в прошлом году была самой нерезультативной командой чемпионата. За этот сезон новосибирцы набрали мало очков, они отыграли девять матчей из них две победы "на волоске" над «Факелом» (1:0) и «Спартаком-2» (1:0). Кроме этого, есть в их активе три ничьи и четыре неудачи.

На протяжении девяти туров игра у «орлов» не ладится, поскольку они забили всего шесть голов и пропустили 12. В этой команде явный недостаток забивных нападающих, правда защитники хорошо справляются со своей задачей.

Ротор

«Ротор» - клуб с огромной историей за своей спиной. В мае к нему присоединился новый тренер Роберт Евдокимов, имеющий опыт выступлений в Премьер-лиге. Но приход известного специалиста пока ничего не изменил, ведь после девяти туров его подопечные выиграли лишь у «Луча» со счетом 1:0. Также волгоградцы имеют четыре поражения и четыре ничьи, но не проигрывают с разгромным счетом.

Команда проводит много времени за линией мяча и уповает на контратаки. Будем верить в перспективного тренера, который должен постараться найти подход к своей новой команде. На данный момент «сине-голубые» находятся на 18-й строчке в таблице, пропустив всего десять голов.

Тренды

  • «Сибирь» не выиграла ни разу за последние три матча.
  • «Ротор» не выиграл ни разу за последние семь матчей.
  • «Сибирь» дома забила два гола за пять игр.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаТМ(2)
Встречаются две очень "скучные" команды, находясь просто в ужасном состоянии. Да и забивается в Новосибирске голов традиционно мало. Три очка нужны обоим коллективам, поэтому ждем много борьбы, вполне вероятно, что судьбу решит один мяч, после которого поведший в счете полностью закроется в обороне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии