Венесуэла – Колумбия: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
КолумбияКолумбия
Колумбия
Товарищеский матч 1
Хард Рок (Майами)
ВенесуэлаВенесуэла
Венесуэла
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Ни одна из сторон не сможет воспользоваться фактором своего поля. Матч пройдет в Майами. Колумбия достаточно успешно выступила на последнем чемпионате мира. Венесуэла может только мечтать об участии в крупном турнире. Представляем прогноз на товарищеский поединок.

Венесуэла – Колумбия. Прогноз на товарищеский матч (08.09.2018)

Анонс матча

Колумбия

«Ла винотинто» провалили отборочный цикл, оказавшись на последней строчке в турнирной таблице южноамериканской группы. В последних четырех официальных встречах команде удавалось избегать поражений, несмотря на то, что ей противостояли три участника недавнего мундиаля.

Беспроигрышную серию Венесуэла прервала в контрольном поединке с Ираном (0:1). С середины ноября прошлого года у Рафаэля Дудамеля не было возможности собрать своих подопечных. В каком состоянии находится команда судить сложно.

Из-за проблем с получением виз не попали в состав правый фулбек Рональд Эрнандес, а также левые вингеры Йеферсон Сотельдо и Джон Мурильо.

Венесуэла

«Кофейщики» достигли неплохого уровня. В рейтинге ФИФА они занимают высокое 14-е место. Успехи команды в последние годы были связаны с работой Хосе Пекермана. Он обеспечил сборной попадание на два мундиаля подряд. Его подопечные в Бразилии добрались до четвертьфинала, а в России Колумбия лишь в серии пенальти уступила Англии в первом раунде плей-офф.

Наставник решил прекратить сотрудничество с местной федерацией футбола. В ближайшее время место на тренерском мостике будет занимать Артуро Рейес, возглавлявший молодежный состав. Не будет в его распоряжении атакующего полузащитника Хамеса Родригеса, центрбека Кристиана Сапаты, опорного хава  Карлоса Санчеса и форварда Теофило Гутьерреса. 

Тренды

  • Ни в одном из семи последних матчей сборной Венесуэлы не пробивался тотал больше 2.5.
  • Колумбия проиграла только один из шести последних товарищеских матчей.
  • В шести последних очных матчах команд не забивалось больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ 2.5

В течение текущего года «ла винотинто» не имели игровой практики. За пять дней сложно им будет восстановить игровые связи. Вряд ли в игре «кофейщиков» произойдут серьезные изменения после ухода Хосе Пекермана. Артуро Рейес, работавший и ранее в системе сборных, скорее всего, будет придерживаться прежних тактических схем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии