«Депортиво» – «Спортинг»: какой получится игра?

ДепортивоДепортиво
Испания
Сегунда
Estadio Municipal de Riazor
Спортинг ХСпортинг Х
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Претенденты на повышение в классе постараются подтвердить серьезность своих намерений в предстоящем поединке. «Депортиво» пока не может пробиться в зону плей-офф. «Спортинг» пытается не отпускать лидеров в отрыв. Мы составили очередной прогноз.

Депортиво – Спортинг. Прогноз на Сегунду (09.09.2018)

Анонс матча

Депортиво

«Бело-голубые» пока не форсируют события после понижения в классе. Проводили стартовые матчи они на выезде. Поражений команде удалось избежать, но ограничилась она пока лишь одним победным результатом в противостоянии со скромной «Эстремадурой» (1:0).

В родных стенах «Депортиво» постарается порадовать местную публику, но пока Начо Гонсалес полностью не воплотил в жизнь свое видение футбола. Наставник перед принципиальным поединком столкнулся с ощутимыми кадровыми проблемами, особенно в передней линии. Форвард Педро Сантос исполняет интернациональный долг, а лучший бомбардир Кике получил травму. Восстанавливают здоровье вингеры Карлес Хиль и Борха Валле.

Спортинг Х

«Красно-белые» не смогли после годичного отсутствия сразу же вернуться в Ла Лигу, хотя они для этого делали все возможное. Команда не выдержала набранного темпа на финише прошлого сезона. Руководство клуба не стало принимать поспешных решений, оставив на посту главного тренера Рубена Бараху. Ему пришлось по ходу чемпионата выводить«Спортинг» из кризиса, и с поставленной задачей он в целом справился.

Клуб, укрепив проблемные позиции, готов вновь побороться за путевку в Примеру. Лишь два очка гости потеряли в стартовых матчах. Добившись двух уверенных побед подряд, они рассчитывают закрепить успех в предстоящем поединке.

Отправился в расположение сборной Финляндии центральный хав Робин Лод. Левый латераль Роберто Канелла пребывает в лазарете. 

Тренды

  • Лишь в одном из трех матчей в нынешнем чемпионате «Депортиво» забивал больше гола.
  • «Спортинг» за три тура пропустил всего гол.
  • «Депортиво» забивал «Спортингу» больше гола только в одном из пяти последних очных поединков.

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comИТ1М (1.5)

Стремиться к максимальному результату будут оба соперника. Атакующий потенциал «бело-голубых» перед важным поединком заметно снизился. Практически все представители передней линии по разным причинам на поле выйти не смогут. В сложившейся ситуации «красно-белые» получают неплохой шанс пополнить свой баланс, по крайней мере, одним пунктом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии