«Нумансия» – «Эльче»: как сыграют команды?

НумансияНумансия
Испания
Сегунда
Estadio Los Pajaritos
ЭльчеЭльче
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Нумансия», обладающая высокими амбициями, занимает явно не свое место. «Эльче», только повысившемуся в классе, все же больше необходимо думать о сохранении прописки в Сегунде. Предлагаем вашему вниманию новый прогноз на поединок второго испанского дивизиона.

Нумансия – Эльче. Прогноз на Сегунду (09.09.2018)

Анонс матча

Нумансия

 «Красные» давно не появлялись в компании элитных испанских клубов. Впервые за последние годы они включились в борьбу за повышение в классе, обеспечив себе в прошлом сезоне место в зоне плей-офф. Лишь в финальном противостоянии с «Вальядолидом» «нумантинос» лишились путевки в Примеру.

Ягоба Аррасате перебрался в «Осасуну», а его место на тренерском мостике занял Ариц Лопес Гарай. Новому наставнику пока не удается сбалансировать игру команды. «Нумансия», продуктивно действуя в передней линии, не отличается надежностью своих тылов.

Не сможет наставник рассчитывать на центрального защитника Альберто Эскасси. Имеет проблемы со здоровьем и левый латераль Луис Валькарсе.

Эльче

 «Зелено-полосатые» не часто радовали своих поклонников в последнее время. Кризис у команды весьма затянулся. Ей даже пришлось провести перезагрузку в третьем дивизионе.

Руководство клуба вынуждено было воспользоваться услугами Пачеты для того, чтобы «Эльче» не продолжил свое падение. Наставнику удалось вернуть своих подопечных в Сегунду, но, похоже, серьезные задачи они пока решать не готовы.

«Бело-зеленые» провалили последний домашний поединок, уступив «Реус Депортиу» (0:2). Еще сложнее будет им добиться успеха в предстоящей встрече. Тренерский штаб не сможет рассчитывать на центрбека Ивана Зотько, правого фулбека Александера Гонсалеса, форварда Сори Кабу и голкипера Фрэнсиса Узохо, отправившихся в расположение своих сборных.    

Тренды

  • «Нумансия» в трех стартовых матчах забила семь голов.
  • «Эльче» в трех предыдущих матчах отличился лишь раз.
  • В трех из пяти последних очных матчей «Нумансия» забивала «Эльче» больше гола.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаИТ1Б (1.5)

В противостоянии команд, расположившихся недалеко от опасной зоны, фаворита выделить можно. «Бело-зеленые» провалились в последнем туре, к тому же у них появились определенные кадровые проблемы. Особенно будет ощущаться отсутствие нападающего, забившего в составе «Эльче» единственный мяч в текущем чемпионате. «Красные», продуктивно действующие в передней линии, постараются и в предстоящем поединке реализовать свой атакующий потенциал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии