Исландия – Бельгия: кто окажется победителем?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИсландияИсландия
Исландия
Лига Наций
Лаугардалсвёллур (Рейкьявик)
БельгияБельгия
Бельгия

Исландия и Бельгия встречаются в рамках очередной игры дивизиона А Лиги Наций. Кто окажется победителем этого противостояния? Об этом читайте в нашем прогнозе.

Исландия – Бельгия. Прогноз на Лигу Наций (11.09.2018)

Анонс матча

Исландия

Сборная Исландии просто в ужасных физических кондициях сейчас, поскольку в 2018 году удалось обыграть только Индонезию (4:1), да и то с проблемами. Чемпионат Мира полностью провален парнями Эрика Хамрена - всего лишь один балл за весь групповой этап.

Недавно "викинги" встречались со сборной Швейцарией (0:6) по эгидой Лиги Наций и потерпели унизительное поражение. Соперник в этот день творил всё, что хотел, а исландцы смогли нанести один удар в створ за 90 минут.

Бельгия

Сборная Бельгии очень ответственно относится к каждому поединку и кропотливо готовится даже к товарищеским играм, не говоря уже об интересном турнире Лиги Наций. Это подтверждают 26 матчей без поражений из 27 за последние два года. На прошлой неделе подопечные Роберто Мартинеса уничтожили Шотландию (4:0) на выезде.

"Красные дьяволы" выиграли все свои игры на Чемпионате Мира, за исключением полуфинала против Франции (0:1), что позволило завоевать бронзовые награды.

Тренды

  • Исландия не побеждает восемь матчей кряду.
  • Бельгия проиграла лишь один матч из 27.
  • Бельгия выиграла все очные встречи.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comФ2(-1,5)
По нашему мнению, даже родные стены не помогут сегодня исландцам. Хозяева в данный момент в ужасной форме, что подтверждает капитуляция в игре против швейцарцев. Гости не оставили шансов крепким шотландцам, так почему бы не повторить это в рамках официального поединка?
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии