«Райо Махадаонда» – «Луго»: какой прогноз на матч?

Сегунда
Estadio Cerro del Espino
ЛугоЛуго
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В хорошем расположении духа подошли команды к предстоящему рандеву. «Райо Махадаонда» добился исторического результата. «Луго» также порадовал своих поклонников. Оценить соотношение сил перед матчем поможет наш прогноз.

Райо Махадаонда – Луго. Прогноз на Сегунду (10.09.2018)

Анонс матча

Райо Махадаонда

 Никогда ранее в Сегунде «махариегос» выступать не доводилось. Впервые они оказались на таком высоком для себя уровне, и надо признать, что команда не растерялась в компании более квалифицированных оппонентов. Подготовился дебютант к сезону достаточно основательно, заметно обновив свой состав.

В двух стартовых турах «Райо Махадаонда» не смог зацепиться за очки, но достойное сопротивление серьезным соперникам он оказал. Успеха долго ждать не пришлось. В гостевом поединке с «Химнастиком» (1:0) подопечные Антонио Ириондо добились исторической победы. В предстоящем домашнем матче они постараются выступить не хуже.

В лазарете находится опорник Лусо, атакующий хав Карлитос и центрбек Давид Андухар. Рискует не сыграть нападающий Тони Мартинес.

Луго

«Бело-красные» похвастать своими достижениями также не могут. Лишь седьмой сезон они проводят в Сегунде. Выдающихся результатов добиваться им не удавалось. Как правило, ориентиром для «механиков» был экватор турнирной таблицы.

В целом неплохо выглядела команда в стартовых матчах. Лишь лидеру чемпионата она уступила (1:2), причем с минимальной разницей в счете. В последнем туре подопечные Хави Лопеса добились в родных стенах волевой победы в противостоянии с «Нумансией» (3:2), забив решающий мяч в компенсированное время.

Центральный полузащитник Георгий Абурьяния и левый фулбек Василий Кравец не примут участие в матче. Рискуют не сыграть форвард Кристиан Эррера и центральный хав Рамон Азиз.   

Тренды

  • В восьми последних домашних поединках «Райо Махадаонда» одержал шесть побед.
  • «Луго» уступил в шести из девяти предыдущих гостевых матчей.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comФ1(0)

«Луго» имеет больший опыт выступлений на таком уровне, однако по классу он вряд ли превосходит своего соперника. «Райо Махадаонда» должен укрепить уверенность в своих силах после удачного выступления в последнем туре. По крайней мере, избежать поражения в предстоящей встрече хозяева поля могут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии