Сербия – Румыния: ждать ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
Лига Наций
Партизан (Белград)
РумынияРумыния
Румыния

Сербия и Румыния набрали очки в первом туре, правда на двоих смогли забить лишь один гол. Будут ли команды результативны в очной встрече? - узнаете из нашего прогноза.

Сербия – Румыния. Прогноз на Лигу Наций (10.09.2018)

Анонс матча

Сербия

Национальная команда Сербии попала только в группу С, хотя потенциал есть на дивизион выше. Балканцы постараются это исправить по ходу сезона и уже успели обыграть Литву (1:0), а автором единственного мяча стал Душан Тадич, реализовавший пенальти. В составе "белых орлов" не вышли на поле несколько лидеров.

Чемпионат Мира дружина Младена Крстаича провалила, поскольку не смогла выйти из группы, а среди оппонентов были Швейцария и Бразилия.

Румыния

Сборная Румынии не пробилась на Мундиаль, заняв лишь четвертое место в отброчной группе. Команда Космина Контры не проигрывала ещё в этом году, обыгрывая таких оппонентов, как Швеция (1:0) и Чили (3:2).

"Карпатские ребята" имеют хорошую возможность остаться в дивизоне С Лиги Наций, поскольку удалось отобрать очки у Черногории (0:0). Кроме того, "цыплята" доминировали и набрали 62% владения мячом.

Тренды

  • Румыния не проигрывает пять матчей кряду.
  • В первом туре сборные забили один мяч на двоих.
  • Румыния не пропускала в трех из четырех последних игр.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comТМ(2,5)
На наш взгляд, сегодняшний матч этих команд таким же результативным не станет, как последние очные встречи. Гости боролись против крепких черногорцев и добыли нулевую ничью. Хозяева создали много моментов, но реализовать смогли лишь пенальти, да и то один из двух. Вряд ли сборные наколотят более двух мячей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии