Англия – Швейцария: как завершится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Товарищеский матч 1
King Power Stadium
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После домашнего поражения от Испании сборной Англии теперь предстоит сойтись в дружеском поединке со Швейцарией, прекрасно отыгравшей матч Лиги Наций. Свой прогноз на эту встречу подготовили эксперты сайта.

Англия – Швейцария. Прогноз на товарищеский матч (11.09.2018)

Анонс матча

Англия

Англичане отлично выглядели в поединке с испанцами, но команду Саутгейта подвела реализация. Из шести ударов в створ ворот «красной фурии» взятием ворот завершился только один. Кроме того, в этой встрече блистал Де Хеа. У испанцев же была стопроцентная реализация моментов: два удара – два гола. Теперь Англию в Лиге Наций ожидают два выезда – в Хорватию и Испанию. Поэтому вполне ожидаемо, что команде Саутгейта понадобится вернуть уверенность в своих силах.

Швейцария

У сборной Швейцарии первый тур Лиги Наций, наоборот, завершился потрясающе. Подопечные Петковича камня на камне не оставили от Исландии, которую они разгромили 6:0. Однако теперь швейцарцам нужно готовиться к выезду в Бельгию, а поединок с Англией для этого является отличным тренингом.

Все-таки именно эти две страны заняли третье и четвертое место на мундиале. Швейцария же, напомним, вылетела в 1/8 от Швеции – 0:1, но запомнилась ничьей с Бразилией – 1:1. Также команда Петковича на ЧМ обыграла Сербию – 2:1 и сыграла вничью с Коста-Рикой – 2:2.

Тренды

  • Поражение от Испании стало для англичан первым домашним фиаско за двенадцать последних матчей.
  • Во всех четырех предыдущих гостевых поединках Швейцарии сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Англия обыграла Швейцарию в пяти из шести предыдущих очных встреч.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ 2.5

Сборная Англии для швейцарцев является неудобным соперником. Даже в матче с Бразилией команда Петковича сумела не проиграть, но сборной «трех львов» Швейцария под руководством боснийца уступила уже два раза по 0:2. После обидного поражения от Испании англичане тем более постараются победить.

Никакого другого результата болельщики просто не примут. Кроме того, в пользу Англии свидетельствует статистика очных матчей и результаты предыдущих домашних поединков. Швейцарцы могут похвастаться только разгромом Исландии на родной арене, однако на выезде команда больше играет от обороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии