Польша – Ирландия: будут ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Товарищеский матч 1
Stadion Miejski, Wroclaw
ИрландияИрландия
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Сыграв вничью с Италией, команда Бржечека частично вернула веру болельщиков в свою сборную. Теперь Польше предстоит проэкзаменовать непростую Ирландию. Какой прогноз подготовили эксперты?

Польша – Ирландия. Прогноз на товарищеский матч (11.09.2018)

Анонс матча

Польша

Дебют Эжи Бржечека на тренерском посту определенно удался. Польше, провалившей Чемпионат мира 2018, необходимо было реабилитироваться за эту неудачу. Сборная Италии не относится к слабым сборным, но играли поляки против «Скуадры Адзурры» на ее арене. В этой встрече небольшое превосходство было на стороне хозяев, но «бело-красные» вполне достойно отыграли матч, заставив итальянцев отыгрываться. Как итог - поединок в Болонье завершился со счетом 1:1. Теперь Бржечек со сборной Польши проведет первый матч на родном стадионе.

Ирландия

В сборной Ирландии совсем другая ситуация перед этим поединком. У команды давно не менялся тренер. Мартин О’Нил руководит «зеленой армией» пять лет. Но Ирландия, в отличие от Польши, первый тур Лиги Наций полностью провалила. Подопечные О’Нила с разгромным счетом уступили на выезде Уэльсу – 1:4. Хотя ничего не предвещало такого краха гостей.

Тем не менее Мартин О’Нил сохраняет свой пост заслуженно. Ирландия с ним, как правило, отбирается на финальные части крупных футбольных первенств. Даже в квалификации на российский мундиаль ирландцы заняли вторую строчку, но проиграли в плей-офф Дании. После этого Ирландия сыграла три товарищеских матча, в которых уступила Турции – 0:1 и Франции – 0:2, но победила США – 2:1.

Тренды

  • Польша выиграла только два из предыдущих шести товарищеских поединков.
  • Ирландия не может выиграть на выезде уже четыре матча подряд, в которых «зеленая армия» забила лишь один гол.
  • В очном противостоянии Польши и Ирландии перевеса нет ни в одной из сборных. Команды поочередно побеждают друг друга, пытаясь не проигрывать дома. Польша в семи последних матчах с Ирландией на своем поле выиграла четыре раза и еще три встречи свела вничью.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ 2.5

После успеха в Италии сборная Польши могла бы несколько расслабиться в дружеской встрече. Если верить статистике, как правило, «бело-красные» не придают большого значения успехам в товарищеских матчах. Однако сейчас – это не тот случай. Команда Бржечека заслужила комплименты в свой адрес после ничьей в Болонье, но после провала на Чемпионате мира любой неудачный результат Польши даже в не статусном матче будет восприниматься болезненно. Тем не менее, ирландцы, после провала с валлийцами, наверняка большое внимание уделят обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии