«Динамо» Минск - «Спартак»: очередное поражение «зубров»?

Динамо Минск - Спартак. Прогноз на КХЛ (12.09.2018)

12.09.2018
22:30 МСК
Минск-Арена, Минск, Белоруссия

Очень жаль, что минское «Динамо» так слабо выступает в последнее время, так как на «Минск-Арене» царит потрясающая атмосфера. Сумеет ли «Спартак» воспользоваться неуверенной игрой хозяев? – ответ найдете в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Динамо Минск - Спартак. Прогноз на КХЛ (12.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X4.05
П22.63
Ф1(-1,5)3.80
Ф2(+1,5)1.32
ТМ 4.52.00
ТБ 4.51.92

«Динамо» Минск

Сейчас только ленивый не критикует «Динамо». Действительно, есть за что, но все-таки картина немного приукрашена. Видно, что подопечным Дуайера очень тяжело даются игры с командами, которые играют строго в обороне. В противостоянии с «Йокеритом» во многом исход встречи был решен в игре в неравных составах, где у «шутов» преимущество, но и ошибка Энрота в первой пропущенной шайбе сказалась на результате. Со «Спартаком» должно быть гораздо легче, так как подопечные Епачинцева играют мощно и агрессивно, но проваливаются в обороне. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Только по завершению этого сезона можно сказать, насколько было верным решение пригласить Вадима Епачинцева на пост главного тренера коллектива из Москвы. В прошлом сезоне была задача - просто выйти в плей-офф он ее выполнил, но сейчас нужно прогрессировать, а не довольствоваться первым раундом матчей навылет. «Спартак» взял курс на заметное усиление атакующей линии. Хочет главный тренер видеть больше агрессии в зоне соперника и умелую реализацию большинства. Старт регулярки для москвичей складывается весьма удачно. Удалось обыграть «Амур» 6-3, «Адмирал» 3-1, «Витязь» 3-2 и было поражение от «Куньлунь» 1-2

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. Оба поединка завершились вничью в основное время
  • «Динамо» Минск проиграло десять поединков подряд
  • «Спартак» выиграл три из последних пяти матчей

Прогноз

1.9Marathonbet.comП1 с учетом ОТ и буллитов

«Спартак» только раз уступил в этом сезоне, но кому «Куньлунь» - команда, которая по манере игры схожа с «зубрами». «Динамо» в матче с подопечными Епанчинцева должно первыми открыть счет и перейти на свой излюбленный контратакующий режим. Мы считаем, что гости не смогут надежно отыграть в обороне и уступят хозяевам льда в первую очередь в тактическом плане. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли