«Ильвес» – «Хонка»: встреча турнирных соседей

ИльвесИльвес
Финляндия
Вейккасуслига
Tammela Stadion
ХонкаХонка
Финляндия

Личные встречи «Ильвеса» и «Хонки» проходили в остром и результативном ключе. Сыграют ли они "верх" в очередной раз? – вся информация в прогнозе наших экспертов

Ильвес – Хонка. Прогноз на чемпионат Финляндии (13.09.2018)

Анонс матча

Ильвес

В конце августа «Ильвес» своими руками добавил ложку дегтя в бочку меда. Его беспроигрышная серия из пяти поединков была прервана кандидатом на вылет – «Мариехамном». В прошлом туре «рыси» вновь вышли на тропу побед, не оставив никаких шансов все тем же «островитянам» (6:3). Таким образом, хозяева набрали 40 очков и имеют игру в запасе.   

Хонка

«Хонки» не было в Вейккауслииге на протяжении трех сезонов. Весной «желтые» вернулись в высшее финское футбольное общество и ворвались в число топовых коллективов. После 26 туров в их активе 41 очко, что соответствует четвертому месту. У третьего КуПСа те же показатели. В последний летний день гости уступили в центральном матче тура второму РоПСу (2:1).

Тренды

  • «Ильвес» забивал в семи последних поединках.
  • Пять из них были верховыми.
  • «Хонка» пропустила один мяч в четырех последних играх.
  • Личные встречи текущего сезона завершились со счетом 3:3 на поле «Ильвеса» и 4:1 на поле «Хонки».     

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comТБ(2,5)

В этом матче нет фаворита. Обе стороны имеют равные шансы финишировать на третьей позиции и принять участие в следующей квалификации Лиги Европы. Хозяева больше двух месяцев назад не смогли забить РоПСу, клубу с самой надежной обороной в Вейккауслииге. В остальных случаях «рыси» не покидали поле без гола. «Хонка» играет с акцентом на атаку и делает каждую вторую игру верховой. Считаем, что борьбы не избежать, равно, как и регулярного взятия ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии