«Лейпциг» - «Ганновер»: смогут ли гости удивить?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
Red Bull Arena Leipzig
ГанноверГанновер
Германия

«Лейпциг» и «Ганновер» уже прошли испытание дортмундской «Боруссией». Первые были разбиты «шмелями», а вторые – сыграли с ними вничью. Есть ли шанс у «красных» на поляне «красных быков»? – вся информация в нашем прогнозе.

Лейпциг – Ганновер. Прогноз на Бундеслигу (15.09.2018)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» - клуб-открытие позапрошлого сезона постепенно становится заурядным середняком Бундеслиги. Шестая команда минувшего первенства с огромным трудом пробилась в группу Лиги Европы, а в чемпионате страны набрала одно очко из четырех возможных. В стартовой игре «красные быки» вчистую проиграли «черно-желтым шмелям» (1:4). Через неделю смогли спастись от поражения в поединке с новичком – «Фортуной». Команда Ральфа Рангника расположилась пока на четырнадцатой позиции.

Ганновер

«Ганновер» - клуб ниже среднего уровня, что подтверждается его размещением в турнирной таблице. После двух туров Бундеслиги-2018/19 команда Андре Брайтенрайтера занимает одиннадцатое место, имея в активе два очка. Оба поединка «красных» завершились вничью. И в одном, и в другом случаях – это достижение. Гости считались андердогами и в Бремене, и дома с дортмундской «Боруссией».     

Тренды

  • «Лейпциг» пропускал в двух поединках этого сезона.
  • «Ганновер» не проигрывал еще в этом году.
  • В прошлом чемпионате «Лейпциг» одержал две победы над «Ганновером» (2:1 и 3:2).         

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2(+1,5)

«Лейпциг» пока не нашел свою игру, а один из его лидеров – Тимо Вернер - еще не забивал. «Красные быки» считаются фаворитами, в то время, как просто «красные» смогли притормозить саму «Боруссию». Не исключаем победу первых, но без ощутимой разницы в счете. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии