ПСЖ - «Сент-Этьен»: расшатать оборону гостей

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция

После четырех туров оборона «Сент-Этьена» остается одной из самых надежных в Лиге1. Сколько раз ее сможет взломать ПСЖ? – детали в нашем прогнозе.

ПСЖ – Сент-Этьен. Прогноз на Лигу1 (14.09.2018)

Анонс матча

ПСЖ

В прошлом сезоне ПСЖ выполнил все задачи, кроме главной – на завоевал кубок Лиги Чемпионов УЕФА. Золотые медали Лиги1, Кубок страны и Кубок Французской Лиги едва ли стали утешением для амбициозного парижского клуба. Летом главный тренер команды – Унаи Эмери перебрался через Ла-Манш в «Арсенал».

На его место пришел немец Томас Тухель. Кадровые изменения незначительные – в Италию уехал Хавьер Пасторе, а с Апеннин приехал легендарный чемпион мира – Джанлуиджи Буффон. В голкиперской группе стало совсем тесно и Кевин Трапп отправился за игровой практикой на родину.

Французский гигант начал спортивный год с взятия в Китае Суперкубка Франции. Во внутреннем первенстве ему, как всегда, нет равных. Двенадцать очков, первое место после четырех верховых побед. В прошлом туре на поле появился один из ведущих голеадоров – уругваец Эдинсон Кавани. На его счету гол в ворота новичка – «Нима». Килиан Мбаппе отбывает дисквалификацию на три матча.  

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» поменял тренера по ходу предыдущего сезона. С Жаном-Луи Гассе «святые» не дотянули самую малость до зоны Лиги Европы (55 очков и седьмое место). Под занавес сезона «зеленые» отличились тем, что отобрали очки у уже немотивированного ПСЖ, ничья 1:1.

В текущем турнире «стефануа» пока непобедимы. Гости начали турнир с домашней победы над «Генгамом». Затем трижды сыграли вничью: 1:1 со «Страсбуром» и дважды 0:0 с «Монпелье» и «Амьеном». С шестью баллами они занимают девятую позицию. Под вопросом участие в пятничной встрече трех ключевых исполнителей: Матье Дебюши, Реми Кабелла и Ромена Амума.

Тренды

  • ПСЖ во всех матчах пробивал ТБ(2,5).
  • «Сент-Этьен» не пропускал в двух последних поединках.
  • «Сент-Этьен» пропускал 0,5 гола за игру.
  • В минувшем сезоне ПСЖ обыграл СЭ дома (3:0) и сыграл с ним вничью в гостях (1:1).    

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаИТ1 Б(2,5)

«Сент-Этьен» не воспользовался случаем и не взял по три очка в игре с посредственными «Монпелье» и «Амьеном». В пятницу у гостей «по графику» крупная потеря. ПСЖ на хорошем ходу. В строю Кавани, Неймар, которые в отсутствие Мбаппе возьмут на себя всю черновую работу по расшатыванию обороны «святых». Ожидаем, что сухая полоса «зеленых» прервется в Париже тремя взятиями ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии