«Бирмингем Сити» – «Вест Бромвич»: будет ли победитель?

БирмингемБирмингем
Англия
Чемпионшип
St Andrew's Trillion Trophy Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Седьмой тур английского Чемпионшипа откроется матчем «Бирмингема» и «Вест Бромвича», с разным успехом играющих в этом сезоне. Какой прогноз подготовили эксперты на эту встречу?

Бирмингем Сити – Вест Бромвич. Прогноз на английский Чемпионшип (14.09.2018)

Анонс матча

Бирмингем

Каким-то чудом сохранив прописку в концовке прошлого чемпионата, «Бирмингем» не сделал выводов на новый сезон. «Синие» опять возле зоны вылета. Даже с Гарри Монком. «Бирмингем» не выиграл ни одного из шести матчей, но четыре раза сыграл вничью. Причем самыми сильными клубами, которые встретились команде за этот момент, были «Мидлсбро» - 0:1 и «Суонси» - 0:0. Однако «Бирмингем» не смог победить дома даже «Норвич» - 2:2 и КПР – 0:0.

Вест Бромвич

У «Вест Бромвича» чемпионат начинался уныло. Казалось, что «дрозды» могут повторить судьбу «Сандерленда» или «Халла», которые в прошлом сезоне тоже прозябали в низах турнирной таблицы после вылета из АПЛ. Но начиная с третьего тура «Вест Бром» преобразился. Команда Даррена Мура победила «Норвич» - 4:3, разгромила КПР – 7:1 и обыграла «Сток» - 2:1.

Проиграли «дрозды» лишь «Мидлсбро» на выезде – 0:1. Также «Вест Бромвичу» удалось пройти два раунда Кубка Лиги, хотя соперники там у команды Мура были, скажем, не самыми сильными: «Мансфилд» - 2:1 и «Лутон» - 1:0.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Бирмингема» достигла уже девяти поединков.
  • «Вест Бромвич» пропустил во всех четырех предыдущих официальных матчах.
  • «Вест Бромвич» обыграл «Бирмингем» во всех трех последних очных встречах.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2(0)

Несмотря на плохую форму, дома «Бирмингем» в этом сезоне еще не проигрывал. «Синие» на своей арене трижды сыграли вничью. У «Вест Бромвича» в гостях в трех матчах по одной победе, ничьей и поражению. Две из трех домашних ничьих «синих» были нулевыми. У «дроздов» ставка «ТМ 2,5» сыграла тоже в двух из трех гостевых поединков в этом сезоне, но в атаке ВБА выглядит предпочтительнее. Предполагаем, что «дроздам» удастся взять очки в низовом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии