«Богемианс» – «Корк Сити»: какой получится игра?

БогемиансБогемианс
Ирландия
Премьер-дивизион
Dalymount Park
Корк СитиКорк Сити
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке разогнавшийся «Богемианс» примет на своем поле притормозивший «Корк Сити». Какой прогноз подготовили эксперты на этот матч?

Богемианс – Корк Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Богемианс

После более-менее почетной пятой строчки в прошлом чемпионате, нынешнее седьмое место «Богемианса» является очевидным шагом назад. Отличная серия из четырех побед в пяти матчах Премьер-лиги позволила команде Кита Лонга существенно улучшить свои позиции. Сейчас «Богемианс» даже от пятого «Сент-Патрикса» отстает лишь на три балла.

Поворотным для команды стало поражение от «Слайго» - 0:3. После этого «цыгане» разгромили «Брей» - 6:0 и «Лимерик» - 5:0, а также победили на выезде «Шемрок» - 1:0 и «Дерри» - 2:0. Проиграла команда Лонга только «Дандолку» - 0:2. Кроме того, «Богемианс» выиграл все три матча в других турнирах.

Корк Сити

«Корк Сити» из колеи, похоже, выбыли результаты в еврокубках. Первые неудачи команды Колфилда начались после вылета из Лиги Чемпионов, а усугубились после вылета от «Русенборга» в ЛЕ (0:3, 0:2). Вполне возможно, что футболисты просто потеряли мотивацию. В результате «бунтари» в двух домашних матчах с не самыми сильными соперниками заработали только одно очко. Сначала «Корк» сыграл вничью с «Сент-Патриксом» - 1:1, а в предыдущем туре проиграл «Слайго» (1:2).

Тренды

  • Победная серия «Богемианса» во всех турнирах достигла уже шести матчей.
  • Ни в одном из них «цыгане» не пропустили
  • «Корк Сити» выиграл только три из предыдущих семи поединков во всех состязаниях.
  • «Корк Сити» обыграл «Богемианс» во всех трех последних очных встречах.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТМ 2.5

Победная серия «Богемианса» действительно впечатляет. В отличие от «Корка», у «цыган» сейчас огромная мотивация на остаток сезона. Да, на протяжении своей серии команда Лонга побеждала, как правило, аутсайдеров. Но также «Богемианс» одолел на выезде «Дерри» и «Шемрок». То есть, дать бой «Корку» хозяева смогут.

Учитывая, в каком состоянии сейчас находятся «бунтари», шансы у «Богемианса» на очки в этой встрече не столь уж и низки. Поединки между соперниками редко богаты на голы. В семи последних забивала только одна команда, а шесть из них были низовыми.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии