«Десна» – «Арсенал»: какую сделать ставку?

ДеснаДесна
Украина
Премьер-лига
Stadion Yuri Gagarin
Арсенал КАрсенал К
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

Восьмой тур Украинской Премьер-лиги откроют ее новички – «Десна» и «Арсенал». Какой прогноз подготовили эксперты на эту встречу?

Десна – Арсенал. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Десна

 За семь туров УПЛ «Десна» два раза приятно удивила футбольную общественность. И в обоих случаях «северяне» сделали это на выезде. Сначала «Десна» разгромила «Мариуполь» - 4:1, а в предпоследнем матче обыграла «Зарю» - 2:0. Напомним, что оба эти клуба являются представителями зоны еврокубков.

Однако на своей арене черниговский коллектив почему-то менее успешен. «Десна» за четыре домашних матча заработала только одно очко. Команда Рябоконя проиграла «Шахтеру» - 0:2, «Александрии» - 0:2 и «Олимпику» - 0:1, а также сыграла вничью с «Карпатами» - 2:2.

Арсенал К

На первых порах казалось, что «Арсенал» еще рановато вышел в УПЛ. Но за семь туров «канониры» четыре очка как-то насобирали. Сначала киевский клуб сыграл дома вничью с «Черноморцем» - 1:1, а потом обыграл на выезде «Карпаты» - 2:1. Однако в минувшем туре «Арсенал» потерпел самое болезненное поражение в этом сезоне. «Красно-синие» проиграли с разгромным счетом «Заре» - 0:5.

Тренды

  • Безвыигрышная домашняя серия «Десны» достигла четырех встреч.
  • «Арсенал» проиграл пять из семи поединков в этом сезоне. В четырех из них киевляне не сумели забить.
  • «Арсенал» обыграл «Десну» только в одном из пяти очных встреч. Случилось это как раз в прошлом чемпионате. «Канониры» выиграли в Киеве 1:0, а в Чернигове матч завершился со счетом 3:3.

Прогноз и ставки

2.081хСтавка2-3 гола в матче

«Десна» в дебютном для себя сезоне в высшем дивизионе стартовала увереннее «Арсенала», который является победителем Первой лиги. «Северяне» хоть и пропустили почти во всех матчах чемпионата, но ни разу не дали себя победить с разницей более чем в два гола. «Арсенал» же был разгромлен в этом сезоне уже дважды.

Так или иначе, «Десна» и «Арсенал» являются командами примерно одного уровня. Поэтому отдавать предпочтение  хозяевам, тем более с учетом их результатов на своей арене, рискованно. Более надежной является ставка на голы. Ни одна из этих команд не обладает достаточно сильной защитой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии